Где отметить день рождения ребенка летом в Москве? В веревочном парке "ПандаПарк"

05.06.2014 2665

Праздник в ПандаПарке - это не просто развлечение, это яркая анимация, интересные игры и квесты и, конечно, это активный и очень полезный отдых в кроне деревьев лесопарковых зон Москвы!


 


Особое значение праздники имеют для детей! Помимо веселья и общения с друзьями, интересно организованный праздник, дарит ребенку ощущение исключительности и счастья, развивает фантазию, учит верить в чудеса. Конечно, самый главный день для ребенка любого возраста – это его День Рождения!  Способов организовать его весело и оригинально множество, но чем старше становится именинник, тем сложнее  придумать что-то особенное, а главное то, что было бы одинаково интересно всем гостям мероприятия.

 


Благодаря оригинальной идее и профессиональной работе специалистов, можно с уверенностью сказать, что ПандаПарк заслуживает звание самого необычного места для проведения любого мероприятия. Хочется отметить, что кроме развлекательной функции верёвочный парк решает достаточно серьезные задачи, которые особенно актуальны для детей и подростков. Преодоление маршрутов тренирует силу, ловкость, смекалку, вырабатывает лидерские качества, помогает победить страх высоты, открывает в каждом участнике новые грани возможного на пути к цели.

 


ПандаПарк предлагает несколько готовых пакетов с оригинальными тематиками для проведения детских праздников на высоте верёвочных маршрутов: с невероятными переправами, адреналином, применением основ веревочного курса и, конечно, интересными конкурсами, весельем и приятными призами! Все праздничные пакеты ПандаПарка формируются в зависимости от количества гостей, с учетом их возраста и интересов. Среди предлагаемых вариантов, каждый сможет найти свой, который воплотит праздник его мечты в реальность.

 

Подробная информация на сайте: http://www.pandapark.org/holidays


Новость от компании: ПандаПарк Фили


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (800) 500 ...
Показать сайт
Москва, ул. Большая Филёвская, д. 30