Как весело провести время с детьми в Москве? Активный семейный отдых в веревочных парках "ПандаПарк"

11.03.2015 1889


О чем мечтают все мальчишки и девчонки? Конечно же, о мороженом вместо обеда, о бесконечных играх вместо занятий, и чтобы никогда не нужно было ложиться спать! У детей море энергии, и самая главная задача родителей и педагогов – управлять ею так, чтобы было полезно для здоровья ребенка!

 


"ПандаПарк" – это не просто развлечение, но и спорт и развлечение в одном флаконе. Уникальность его заключается в том, что оно решает сразу несколько задач: укрепляет мышцы, развивает координацию, сноровку, фантазию, вырабатывает лидерские способности. Но, самое главное, помогает ребенку в преодолении множества фобий и вселяет веру в себя и свои способности, что очень важно для успешного и полноценного развития личности.

 


Посещение верёвочных парков "ПандаПарк" абсолютно безопасно. При проектировке соблюдаются все требования европейских  стандартов, ГОСТов и СНиПов. Так же используется две страховки: непрерывная  линия страховки, отстегнуть которую можно только после  прохождения маршрута, вторая- карабин который можно  перестегивать на каждом этапе   препятствий -вы можете почувствовать себя настоящими альпинистами!

 


Интересно, что при посещении верёвочного парка, родителям не придётся скучать, потому что это отличное место для активного отдыха всей семьей. Все члены семьи становятся настоящей командой единомышленников, у которых одна цель - справится с переправами, поддерживая, и подбадривая друг друга.

 


Также, на площадке "ПандаПарка" можно организовать любое семейное торжество, которое обещает быть оригинальным, интересным и красочным.

 


pandapark.ru


Новость от компании: ПандаПарк Фили


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (800) 500 ...
Показать сайт
Москва, ул. Большая Филёвская, д. 30