Летний садик для детей в ВАО и ЮЗАО: "Островок сокровищ"

01.07.2016 919

Лето - время игр, новых событий и  ярких впечатлений! В июне в "Островке" стартовал проект "Путешествие по странам". В увлекательной форме детки знакомятся с культурой и традициями России, Англии, Германии, Японии и Бразилии.

Мы узнаем, где на карте расположены эти страны, в какие игры  играют дети, живущие в них, какие сказки они слушают, что говорят. Мы  вместе приготовим национальное блюдо, сможем познакомится с музыкальной и танцевальной культурой конкретной страны.

Все занятия с логопедом, педагогами по музыке, хореографии, физкультуре, творчеству и шахматам в июне проходят в спокойном размеренном темпе, что позволяет детям  переключиться на более свободный и творческий формат.

Варианты посещения: на половину дня с 08: до 13:00 или с 15:00 до 20:00, или на полный день с 08:00 до 20:00.

Стоимость посещения на месяц при посещении только одной половины дня - 23000 руб., полный день на месяц - 36000 руб. Питание 5-разовое: завтрак, обед, полдник, ужин, поздний легкий ужин.

Дети в группе от 4 до 7 лет. Также работает младшая группа для малышей до 3 лет.

+7 (925)001-20-90; +7 (499) 136-11-79

Москва, Большая Черемушкинская, д. 2 корп. 6,