Куда пристроить ребенка на летние каникулы в Москве? Городской лагерь в "Островке сокровищ"

04.07.2016 1149

Середина лета - жаркая пора. В "Островке сокровищ" июль 2016 посвящен планете Земля!

Мы будем изучать, куда девается пластиковая бутылка после того, как мы ее бросили в мусорное ведро. Узнаем, что можно сделать из картона, стекла и других материалов, чтобы не загрязнять планету. Будем наполнять наши дни добрыми делами, помогать тем, кому помощь особенно нужна. Вспомним, что книжку можно не только порвать, но и починить, а пить лучше из кружек, чем из одноразовых стаканчиков.

Мы отправимся в творческую экскурсию по диким зонам нашей планеты, по морям и степям, зеглянем в тайгу и джунгли, узнаем, откуда берется кислород и почему не стоит жечь пластик. Обязательно сходим на пикник и съездим в один из московских музеев, посвященный природе.

Режим посещения нашего "Островка": с 8:00 до 20:00, возможно посещение по половину дня: с 8:00 до 13:00 или с 15:00 до 20:00.

Стоимость посещения по половине дня - 23000 рублей в месяц, полный день - 36000 рублей.

Возраст детей от 4 до 7 лет. Также действует группа для детей до 3 лет.

+7 (925) 001-20-90

+7 (499) 136-11-79