Куда съездить всей семьей на майские праздники? Поездка в Данию из Москвы в мае 2016 с One&Only

29.03.2016 1198

Тема поездки: «Реальность воображаемого!». Даты: с 10 по 15 мая 2016

Весь ноябрь в нашем Детсаду мы знакомили наших воспитанников со Скандинавией, погружались в культуру и быт этих удивительных стран. Пришло время отправиться в настоящее путешествие, и всеми 6 чувствами узнать сказочную Данию и закрепить на практике полученные от наших наставников знания!

Мы своими глазами увидим героев сказок Г.-Х. Андерсена! И сможем постоять рядом с его знаменитой Русалочкой! Мы на вкус попробуем датскую кухню, о которой столько говорили! Попробуем возможности своего вестибулярного аппарата, катаясь на каруселях! Вдохнем аромат цветов и растений! Узнаем, что такое уши-локаторы, которые позволяют слышать звуки в самых дальних уголках

ПОЛЕТЕЛИ!:)

1 день, 10.05.16

Вылет в Копенгаген, Авиакомпания «Аэрофлот».
Индивидуальный трансфер на специальном транспорте (автобус), сертифицированном для перевозки детей, который будет сопровождать нас на протяжении всей поездки.
Размещение в Ascot Apartments 4*. Эти апартаменты находятся в самом центре города, в 300 метрах от парка Тиволи и Ратушной площади.
Мы прокатимся по городу на экскурсионном автобусе или на кораблике (на выбор детей) вместе с детским экскурсоводом и познакомимся с архитектурой города и его главными достопримечательностями. А вечером к нам в гости придет один из персонажей сказок Андерсена!

2 день, 11.05.16

Посещение парка аттракционов «Tivoli» – огромного парка развлечений, занимающего территорию в 8 гектаров. В «Тиволи» есть и театр пантомимы, и концерт-холл. Здесь же мы повстречаемся со всеми героями сказок Г.-Х. Андерсена. После обеда экскурсия в музей «Экспериментариум» - большой научно-развлекательный центр, музей науки и техники. Здесь нет пылящихся под стеклянными колпаками экспонатов: всё можно брать, трогать, а с некоторыми штуковинами даже разрешают проводить собственные эксперименты в специальной лаборатории. Даже самым маленьким детям будет интересно в «Экспериментариуме» - для малышей от 3-х до 6-ти лет здесь есть специальные игровые павильоны.

3 день, 12.05.16

Посещение Ботанического сада. Здесь собрано около 13 тысяч видов представителей флоры со всех уголков планеты: орхидеи, сосны, рододендроны, пальмы, кактусы. Можно увидеть и исчезающие растения в специальном павильоне. В музее Ботанического сада собрана большая коллекция гербариев и заспиртованных растений, грибов, семян, мхов и водорослей. А еще здесь есть геологический (камни, кораллы, застывшие в янтаре мухи), зоологический (чучела птиц, скелеты животных и даже людей) и исторический (развитие живой природы и ее обитателей) музеи. В Ботаническом саду есть также смотровая площадка и опытный газон, на котором дети могут проводить опыты. Во второй половине дня запланирован пикник на открытом воздухе в одном из живописных уголков Ботанического сада.

4 день, 13.05.16

Отъезд на комфортабельном скоростном поезде в г. Биллунд. Размещение в большом коттедже парка «Lalandia», обед. Во 2-й половине дня запланировано катание на самокатах по территории парка, посещение контактного зоопарка - знакомство с его планировкой и ландшафтным дизайном, в котором удачно сочетаются технологичные новинки и живая природа.

5 день, 14.05.16

Экскурсия в тематический парк развлечений «Леголенд».
Это первый из парков «Леголенд», открытых по всему миру (на данный момент их 6), находящийся на родине основателя компании “LEGO”. Открыт он был в 1968 году. На сегодня это самый крупный «Леголенд» в мире, состоящий в общей сложности из более 46 миллионов кубиков LEGO различных размеров. По площади парк занимает примерно 100 000 квадратных метров. Парковая зона датского «Леголенда» разделена на 8 тематических зон, каждая из которых предназначена для детей определенного возраста: Miniland, DUPLO Land, Imagination Zone, LEGOREDO Town, Pirate Land, Knights’ Kingdom, Adventure Land.
Конечно же побываем в Большом кинотеатре, который оборудован самой совершенной аудио и видео техникой. В кинотеатре демонстрируется стерео фильмы, переполненные скоростью, экшеном и новейшими спецэффектами.
При входе в кинотеатр нам выдадут стерео очки. А когда начнется фильм, вы почувствуете, что оказались в самом центре событий. Специальная техника погружает зрителей в четвертое измерение: вы чувствуете порывы ветра, снежная вьюга засыпает зал снегом, от проносящихся мимо ревущих машин вибрирует пол, а покрышки дымят самым настоящим дымом.

6 день, 15.05.16

Отъезд в Копенгаген на поезде, обратный вылет в Москву.

Подробнее:

+7 (495) 532-2532

Новость от компании: One&Only, частный сад

Москва, проспект Вернадского, д. 92, корп. 1