Блог компании: One&Only, частный сад

20 января 2017
Новогодняя пижамная вечеринка для детей 2017 в ICS One&Only, Москва, фото

Новогодняя пижамная вечеринка для детей 2017 в ICS One&Only, Москва, фото

Предновогоднее веселье в ICS "One&Only" царило безудержное! А пижамная вечеринка, в которой с радостью поучаствовали наши воспитанники – лучшее тому подтверждение.

15 декабря 2016
Языковой тур для всей семьи в Швейцарию из Москвы с One&Only

Языковой тур для всей семьи в Швейцарию из Москвы с One&Only

С 05 по 12 февраля 2017 г. International-Concept School «One&Only» отправляется в Швейцарию и приглашает Вас присоединиться к нашей дружно компании! Что мы готовы Вам предложить:

20 ноября 2016
Конкурс от One&Only, Москва

Конкурс от One&Only, Москва

ICS “One&Only” снова объявляет конкурс! Победителю мы подарим не просто приз, а настоящее волшебство!

15 ноября 2016
Happy Halloween 2016 в ICS One&Only, фотоотчет

Happy Halloween 2016 в ICS One&Only, фотоотчет

Happy Halowwen в ICS One&Only удался на славу!

12 октября 2016
Экскурсия в "Аптекарском огороде" с One&Only, Москва, фото

Экскурсия в "Аптекарском огороде" с One&Only, Москва, фото

Закончился месяц изучения Франции в детском саду ICS One&Only, в течение которого мы знакомили наших воспитанников с этой прекрасной страной через призму искусства ее знаменитых художников и музыкантов.

07 октября 2016
"Курс юного финансиста" для дошкольников в ICS One&Only, Москва

"Курс юного финансиста" для дошкольников в ICS One&Only, Москва

Новый авторский и адаптированный для дошкольников образовательный курс в ICS One&Only - "Курс юного финансиста"!

29 сентября 2016
Курс всемирной истории для детей в One&Only на Юго-Западной

Курс всемирной истории для детей в One&Only на Юго-Западной

В этом учебном году в ICS One&Only ребят ждет новинка - увлекательный авторский курс «Машина времени»! Дети познакомятся со всемирной историей в игровой форме.

27 сентября 2016
LEGO Education: занятия для детей на Юго-Западной в Москве

LEGO Education: занятия для детей на Юго-Западной в Москве

Наши наставники с успехом закончили курс обучения в LEGO Education Academy и с нетерпением ждут начала работы нашей новой инновационной студии LEGO Education!

23 сентября 2016
Занятия для ребенка на Юго-Западной: студия LEGO Education от One&Only

Занятия для ребенка на Юго-Западной: студия LEGO Education от One&Only

Просто играть в LEGO? Или играть и учиться? Конечно, и то, и другое!

13 сентября 2016
Студия Lego Education для детей в One&Only на Юго-Западной, Москва, фото

Студия Lego Education для детей в One&Only на Юго-Западной, Москва, фото

В честь праздника 1 сентября 2016 ICS One&Only провели бесплатный праздник для детей в ЖК "Миракс Парк", посвященный конструированию из любимого всеми LEGO!

05 июля 2016
Бесплатный английский для детей летом 2016 в парках Москвы

Бесплатный английский для детей летом 2016 в парках Москвы

ICS One&Only  проводит бесплатные занятия для детей в рамках программы "Бесплатные иностранные языки в московских парках"!

21 июня 2016
One&Only на Всероссийском Детском экологическом фестивале в Москве, фото

One&Only на Всероссийском Детском экологическом фестивале в Москве, фото

Наша концепт-школа полностью разделяет идею заботы о сохранении окружающей среды. Поэтому мы были рады принять участие во Всероссийском Детском экологическом фестивале, стать частью глобального экопроекта, так точно отражающего и наш взгляд на проблему эковоспитания!

Страницы