Блог компании: МиМиДомик

18 апреля 2016
Городской летний лагерь для детей 2016, Москва: Art Camp в "МиМиДомике"

Городской летний лагерь для детей 2016, Москва: Art Camp в "МиМиДомике"

"МиМиДомик" распахивает двери и окна, впуская в уютное пространство и заключая в дружеские объятья грядущее лето! Мы открываем летний лагерь Art Camp и приглашаем детей 7-12 лет для отдыха, творчества, вдохновения и общения!

06 апреля 2016
Как провести детский праздник в саду или начальной школе? Советы от студии "МиМиДомик"

Несмотря на непогоду, весна шагает по столице, и с каждым днем, как обещают синоптики, будет становиться все теплее и теплее. За апрелем придет май, а вместе с ним веселая и теплая пора  выпускных в детских садах и школах.

07 сентября 2015
Как развлечь детей на день рождения? Выездные праздники от "МиМиДомик" в Москве и Подмосковье

Планируете детский праздник дома, за городом, в любимом кафе, но не знаете, с чего начать? Наша команда с удовольствием поможет вам с профессиональной организацией веселого детского праздника.

13 августа 2015
Необычный день рождения ребенка в агентстве детских событий "МиМиДомик", Москва, отчет

Сегодня мы хотим рассказать вам про необычный День рождения, который прошёл в нашем агентстве детских событий.

12 августа 2015
Организация и проведение детских праздников, мастер-классы для детей в ЦАО, Москва - агентство детских событий "МиМиДомик"

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мы приветствуем вас на страницах нашего блога об агентстве детских событий "МиМиДомик".