Как провести детский праздник в саду или начальной школе? Советы от студии "МиМиДомик"

06.04.2016 926

Несмотря на непогоду, весна шагает по столице, и с каждым днем, как обещают синоптики, будет становиться все теплее и теплее. За апрелем придет май, а вместе с ним веселая и теплая пора  выпускных в детских садах и школах.

"МиМиДомик" заранее позаботился  о том, как провести праздник, который запомнится дошколятам и ученикам младших классов  вплоть  до их выпускного школьного бала. Наше удачное расположение в уникальном парке – саду им. Баумана – отличный повод предложить вам увлекательные квесты на свежем воздухе

Вместе с вами и глобусом в чемодане мы будет рады отправиться в необычное путешествие по странам  Европы, или же, применив маскировку и боевой окрас, как настоящие индейцы, пуститься вдоль реки Амазонки на поиски сокровищ Эльдорадо.

А, может быть, ваши дети захотят помочь великому сыщику Холмсу раскрыть дело одного из самых загадочных шпионов? Самые бесстрашные, вероятно, предпочтут  пойти в Запретный лес с Гарри Поттером и его друзьями из школы чародейства.

Мы проведем выпускной праздник по индивидуальному сценарию, с учетом возраста и увлечений ваших детей.  Вне зависимости от выбранной тематики мы подарим незабываемые впечатления  выпускникам и их родителям:  шоу и мастер-классы, викторины и головоломки, конкурсы и состязания ждут вас. Вперед, друзья, навстречу квестам! Не беда, если вы вовсе не верите прогнозу погоды, вы  можете смело довериться нам! Двери гостеприимного "МиМиДомика"  всегда открыты, здесь вы можете укрыться от дождя и ненастья, согреться за душевной беседой и чашкой  горячего чая с чем-нибудь вкусным!

Сайт: http://mimidomik.ru
Телефон: +7 (495) 729-68-18