Художественная студия, Кузьминки, Москва: интуитивная живопись для детей от 4 лет в семейном антикафе "Комнаты"

28.10.2016 959

С октября 2016 начала работу наша художественная мастерская! Уже сформированы 2 группы, а мы тем временем продолжаем под вас подстраиваться и ищем варианты для новых групп, чтобы уместить всех желающих!

Любой ребенок - настоящий художник! Не верите? Приходите и проверяйте! Мы научим ваших детей рисовать и фантазировать! Наши уроки основаны на технике правополушарного рисования (интуитивная живопись), что позволяет каждому рисовать красивые картины не имея никаких навыков. Все занятия будут проходить в игровой форме!

В процессе курса, играя, ваши дети узнают:

- что такое цветовой спектр, как раскладывать краски, как можно их смешивать; какие цвета или сочетание цветов дают холодное восприятие, а какие - теплое;
- азы построения композиции, гармоничное расположение предметов и выявление главного;
- азы перспективы: как преломлять плоскость, накладывать цвета, чтобы получилась иллюзия трехмерного пространства;
- как прорабатывать большие участки и мелкие детали на картине.

Запись по телефону +7 (495) 774-52-60 или через интернет: www.goo.gl/forms/cOSxOH51sQ

www.anticafekomnaty.ru

Москва, Васильцовский Стан, д. 11, м. "Кузьминки"

Новость от компании: Комнаты, антикафе