Блог компании: Комнаты, антикафе

28 апреля 2017
Где в Москве отпраздновать день рождения ребёнка в мае? Большие майские скидки на детские праздники в Антикафе "Комнаты"!

Весной 2017 у нас большие МАЙСКИЕ скидки на дни рождения в МАЕ! Предлагаем Вам как простую аренду помещений, так и дни рождения по системе все включено! День рождения по схеме все включено! Выгодные пакетные предложения от 7500 руб. до 17 500 руб.  Стоимость зависит от дня недели, продолжительности и анимационной программы!

31 марта 2017
Где поиграть в настольные игры с детьми в Москве? В антикафе "Комнаты"

Где поиграть в настольные игры с детьми в Москве? В антикафе "Комнаты"

У нас в антикафе очень много настольных игр для разного возраста, начиная с 3 лет! И логические, и стратегии, и шуточные, и на расширение кругозора. Паззлы тоже есть! Ну про лабиринт я промолчу, он к теме не относится. :-)

01 марта 2017
Выпускной для 4 класса, детского сада - где провести в Москве? В антикафе "Комнаты"

Уже март, а значит пора, очень пора поторопиться и подумать еще раз про выпускные!

01 февраля 2017
Чем занять ребенка в Москве, Кузьминки? Детские творческие мастерские и клубы по интересам в антикафе "Комнаты"

Ежедневно в просторах "Комнат" проводятся различные творческие мастерские. Ребята одновременно отдыхают, а также проводят время с пользой!

19 декабря 2016
Где отметить новый год 2017 с детьми в Москве? В антикафе "Комнаты"

Где отметить новый год 2017 с детьми в Москве? В антикафе "Комнаты"

Предновогоднее предложение от "Комнат" для тех, кто в Новый год очень любит есть оливье и встречать гостей, но совершенно не любит мыть посуду и убираться в квартире утром! Наши уютные "Комнаты" ждут вас в самую волшебную ночь!

17 ноября 2016
Квест на детский день рождения, Москва, от семейного антикафе "Комнаты"

Квест на детский день рождения, Москва, от семейного антикафе "Комнаты"

Квесты - это увлекательно, популярно, разнообразно и никогда не надоест, так как всегда появляется что-то новое! Это универсальное решение для детей 7-14 лет на дни рождения, выпускние, Новый год и даже просто так! А еще, многим это покажется удивительным, но это достаточно бюджетно!

28 октября 2016
Художественная студия, Кузьминки, Москва: интуитивная живопись для детей от 4 лет в семейном антикафе "Комнаты"

С октября 2016 начала работу наша художественная мастерская! Уже сформированы 2 группы, а мы тем временем продолжаем под вас подстраиваться и ищем варианты для новых групп, чтобы уместить всех желающих!

04 октября 2016
Где отметить детский день рождения в Москве, ЮВАО? Осенние скидки от антикафе "Комнаты"

Хотите отметить день рождение вашего ребенка этой осенью - приходите к нам!

Помимо того, что у нас есть пакетные предложения для проведения ваших праздников от 8000 руб. в выходные, осенью у нас большие скидки по будням на пакетные варианты по цене от 6000 руб.!