Чем занять ребенка в Москве, Кузьминки? Детские творческие мастерские и клубы по интересам в антикафе "Комнаты"

01.02.2017 1355

Ежедневно в просторах "Комнат" проводятся различные творческие мастерские. Ребята одновременно отдыхают, а также проводят время с пользой!

Художественная мастерская (4+, подростки и взрослые), театральная мастерская (6+ и взрослые), режиссерская мастерская (12+) проходят на постоянной основе. Каждую неделю ребята и взрослые могут развить свое воображение, навыки общения и снять маленький ролик! Наши "мастерклассные" ведущие с удовольствием делятся своим опытом и отдают вам все, что знают сами! А мы им в этом помогаем. :-)

Отдельно хочется сказать про нашу художественную мастерскую, она у нас не простая, а с задействованием техники интуитивной живописи! Никаких карандашей, и каждый урок - это очередной шедевр! Не верите - приходите, убедитесь сами!

По средам у нас работает клуб английского языка для активных мам, очень удобно! Приходите со своими малышами и детьми постарше: пока мамы разговаривают с профессиональным ведущим, детей развлекают в игровой комнате бэбиситтеры, причем на английском языке!

А еще у нас проходит множество разовых мастер-классов для детей и взрослых на любой вкус. Пластилинография, эбру, мехенди, декупаж, мастер-классы по макияжу и многое другое. Следите за новостями в наших соцсетях (Интсграм, ВКонтакте, Фэйсбук) , чтобы не упустить ничего интересненького, а также подписывайтесь на наши рассылки акций и мероприятий

Скоро будет шахматный клуб!

Все подробности про все наши активности в афише на нашем сайте!

Присоединяйтесь!

+7 (495) 774-52-60