Весенние выходные с детьми в отеле Garden Inn Moscow New Riga в Подмосковье

01.03.2016 1049

Выбраться на пару дней за город – отличная возможность сменить обстановку и устроить себе короткий отдых вдали от городской суеты. Тем более, что в марте нас ждут длинные праздничные выходные.


 


Хорошим вариантом для отдыха всей семьей является Подмосковный отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga, расположенный всего в 30 минутах езды от Москвы по Новорижскому шоссе.


Для размещения гостей отель предлагает комфортные современные номера, оснащенные всем самым необходимым. А специальные ортопедические матрасы помогут хорошо выспаться и восстановить силы. Для проживания с детьми есть "Семейные" номера с удобным раскладным диваном. Кроме того, отель предлагает номера connecting, в которых с комфортом разместится большая семья.
В ресторане отеля всегда можно попробовать вкусные и разнообразные блюда на любой вкус. Для маленьких гостей есть отдельное меню, учитывающее особенности деского питания.


Ежедневно для взрослых и детей проходят развлекательные мероприятия - игры, мастер-классы, спортивные и творческие занятия.
Устройте для себя и своей семьи незабываемые выходные в отеле Hilton Garden Inn Moscow New Riga.

 

http://www.hgi-moscow-new-riga.ru/default-ru.html

Московская область, Истринский район, деревня Кострово

+7 (498) 319-56-00


Новость от компании: Hilton Garden Inn New Riga


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (498) 319 ...
Показать сайт
Московская область, Истринский район, деревня Кострово