Контактный зоопарк на территории отеля Hilton Garden Inn Moscow New Riga

01.07.2016 1368

В одном из самых экологически-чистых районов Подмосковья, всего в 30 минутах езды от Москвы, расположен отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga.


Отличительная черта нашего отеля - безупречный сервис. Hilton Garden Inn Moscow New Riga всегда относится c особой заботой и вниманием к маленьким гостям.
Поэтому для удобного и комфортного размещения в отеле предусмотрены семейные номера, если вы отдыхаете с ребенком, а в нашем ресторане действует специальное детское меню.

 


Для того, чтобы ваши дети не заскучали, в отеле работает профессиональная команда аниматоров, мы подготовили игровую комнату, детскую площадку и контактный зоопарк!

 


Контактный зоопарк - это уникальная и необычная форма общения с животными. В контактном зоопарке Hilton Garden Inn Moscow New Riga Вас ждут: забавные утки, козлики, милые кролики, общительные козочки, бараны, петух и курочки. Коллекция животных постоянно расширяется и пополняется. Гости отеля могут погладить и покормить почти всех животных в нашем зоопарке!  Несомненно, посещение такого места подарит много радости и море позитивных эмоций как детишкам, так и взрослым!

 


Бесплатный вход для гостей нашего отеля!

http://www.hgi-moscow-new-riga.ru/default-ru.html

Московская область, Истринский район, деревня Кострово

+7 (498) 319-56-00


Новость от компании: Hilton Garden Inn New Riga


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (498) 319 ...
Показать сайт
Московская область, Истринский район, деревня Кострово