Отдых в Подмосковье для мам с детьми зимой, Hilton Garden Inn Moscow New Riga

05.02.2016 1524

Многие мамы часто мечтают о том, чтобы на несколько дней уехать куда-нибудь отдохнуть и отвлечься от домашних хлопот. И тут встает вопрос – как выбрать идеальный отель для короткого отдыха вместе с ребенком?


 

Если ребенок еще маленький, то перелеты и длительные поездки не подойдут. Нужно место, расположенное недалеко от Москвы, с хорошей транспортной доступностью. Обязательно в экологически чистом районе, чтобы каждый день гулять на свежем воздухе, наличе широкой инфрастукруры для детей, включающую анимацию, детские площадки, детскую комнату с интересными играми. Кроме  того, важно качество питания, ведь дети очень привередливы к еде и для многих мам это становиться большой проблемой.


К счастью, на сегодняшний день в Подмосковье появляются новые отели, в том числе и международных сетей, которые отвечают всем этим запросам. Одним из таких отелей является Hilton Garden Inn Moscow New Riga, расположенный всего в 40 минутах езды по Новорижскому шоссе, недалеко от города Истра, в одном из самых экологически-чистых районов Подмосковья.

 

Номера отеля отличаются особым комфортом, ведь каждый номер оснащен ортопедическим матрацем, чайной станцией, мини-холодильником и всеми необходимыми банными принадлежностями. Если вы решили отдохнуть всей семьей, то для вашего удоства есть "Семейный номер» с дополнительным раскладным диваном. Ресторан Garden Grille отличается особым подходом к составлению меню и предлагает гостям на выбор –  «шведский стол» или изысканое а ля карт меню. Отдельно есть и меню для детей. Широкая инфрастуртура комплекса не даст вашей семье заскучать и наполнит вас новыми эмоциями.

 


Если вы хотите полноценно отдохнуть при этом ощутить европейский сервис, то отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga станет идеальным выбором.

 


Адрес отеля: Моск. обл, Истринский район, деревня Кострово, владение 1
Сайт: www.hgi-moscow-new-riga.ru
Email: mownr.reservations@hilton.com
Facebook:  https://www.facebook.com/hiltongardeninnmoscownewriga/


Новость от компании: Hilton Garden Inn New Riga


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (498) 319 ...
Показать сайт
Московская область, Истринский район, деревня Кострово