Блог компании: Fox-club, досуговый центр

02 февраля 2016
Куда отдать ребенка на несколько часов в Бескудниково? Развивающие группы кратковременного пребывания в Fox-club, Москва

С 1 февраля 2016 в Fox-club начинает работать детский сад! Сад будет открыт с 9:00 до 14:00 каждый понедельник и четверг.

31 января 2016
Театральные занятия для детей 2-3 и 4-6 лет: кукольный театр в Fox-club, Бескудниково

Театр - это настоящее раздолье для детской фантазии! Каждый малыш примерит на себя роль настоящего актера театра. В нашем театре сосредоточенна деятельность по разным видам детского творчества: песенная, танцевальная, игровая и музыкальная. Ребят ждет знакомство с различными видами кукольного театра:

29 января 2016
Музыкальные занятия для детей 3, 4, 5, 6 лет - шумовой оркестр в клубе Fox-club, Бескудниково

Игра в оркестре, являясь одним из видом коллективного творчества, доставляет большое удовольствие и приносит радость, побуждает их фантазировать, сочинять музыку и импровизировать, что непременно развивает творческие способности каждого начинающего музыканта!

29 декабря 2015
Что нельзя говорить ребенку? Советы от центра Fox-club

Что нельзя говорить ребенку? Советы от центра Fox-club

Существует ряд распространенных фраз, безобидных на первый взгляд, которые могут нанести сильный вред детской психике. Давайте перечислим те слова, которые лучше избежать в общении с маленьким ребенком.

16 декабря 2015
Что делать, когда ребенок манипулирует родителями? Советы от Fox-club, Москва

Что делать, когда ребенок манипулирует родителями? Советы от Fox-club, Москва

Гармоничные семейные отношения строятся на доверии, авторитете родителей перед детьми и, разумеется, любви. Но бывают случаи, когда нам далеко не всегда удается выстроить грамотные отношения с детьми.

19 ноября 2015
Где провести день рождения ребенка? Фотоотчет с праздника в центре "Фокс Клаб", Бескудниково

Вот и прошел наш фантастический день рождения со звездной феей для потясающей Мане!

18 ноября 2015
Лепка для детей от 4 лет в Бескудниково, Москва

Лепка для детей от 4 лет в Бескудниково, Москва

На наших занятиях дети, веселясь и играючи, познакомятся с таким материалом, как самоотвердевающая полимерная глина, которая позволит превартить любую детскую задумку в долговечную фигурку!

15 ноября 2015
Как проходит детский день рождения в клубе "Фокс Клаб" в Бескудниково, фотоотчет

Наши дни рождения удивительно разные, но каждый раз маленькие именинники дарят нам все больше вдохновения и идей для празников!

21 октября 2015
Музыкальные занятия для детей от 3 лет, вокал и фортепиано в центре "Фокс клаб" в Бескудниково, Москва

Дорогие мамы и папы! В этом учебном году нам хочется чаще музицировать! Мы открываем сразу несколько музыкальных дисциплин:

05 октября 2015
Занятия для ребенка в Бескудниково и Западное Дегунино от центров Fox-club

Занятия для ребенка в Бескудниково и Западное Дегунино от центров Fox-club

Наши досуговые центры Fox-club в Бескудниково и Западное Дегунино ориентированы на детей от 8 месяцев до 7 лет. Мы создаем среду, в которой детям весело и легко учится. На наших занятиях малыши учатся взаимодействовать со сверстниками, находят своих первых друзей, рисуют ладошками, танцуют, считают, читают и поют, раскрепощаются в актерской студии и весело отмечают свои дни рождения!

02 октября 2015
Мастер-классы для детей в Бескудниковском районе - занятия от центра Fox-club, фото

26 сентября 2015 мы весело провели время на Ангарских прудах! Провели мастер-класс по изготовлению масок-лисичек! Радовали детей и их родителей хорошим настроением, подарками и воздушными шариками!

29 сентября 2015
Танцевальная аэробика в Бескудниковском районе Москвы от центра Fox-club

Танцевальная аэробика в Бескудниковском районе Москвы от центра Fox-club

Фокс-клуб открывает набор в группу для активных мам "Танцевальная аэробика". Совместите приятное с полезным!

Страницы