В новогодние праздники 2020 ЦДМ на Лубянке посетили 1,5 миллиона человек

23.01.2020 1191

В предновогодний период и январские праздники "Центральный Детский Магазин на Лубянке" посетили 1,5 миллиона человек. Среди всех посетителей 35% пришлось на родителей с детьми до 12 лет. 33% - молодежь в возрасте от 15 до 24 лет, без детей. 21% - взрослые в возрасте от 25 лет, без детей до 12 лет включительно. 11% - туристы.


При этом 63% посетителей составляют жители Москвы в пределах МКАД, 26% - жители Москвы за пределами МКАД и МО, 11% - жители других регионов РФ или стран.  Ключевыми целями визитов на время праздников стали магазины (35%), развлечения (30%), прогулка (21%) и точки питания (14%).

Весь декабрь и на протяжении новогодних каникул для гостей ЦДМ ежедневно работала ярмарка дизайнерских подарков. Здесь желающие могли приобрести елки, декоративные украшения, гирлянды, снежные шары, вязаные вещи ручной работы и многое другое. Приятным бонусом для посетителей стали акция «Подарок за покупку» с гарантированными призами и бесплатной упаковкой подарков. Праздничное настроение создавали Снегурочки-барабанщицы, Парад Игрушек и задорная анимационная команда. Дети с удовольствием посещали сказочные театральные представления и шоу в сопровождении оркестров Снеговиков и Дедов Морозов. В приемной Деда Мороза каждый мог отправить письмо с желаниями и встретить главного зимнего волшебника со Снегурочкой. В этот раз Дедушка украсил свой дом игрушками и сладостями от Kinder, дети рассказывали стихотворения и получали сладкие подарки.


Новость от компании: ЦДМ на Лубянке


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.