Летний профориентационный лагерь 2016 в Подмосковье от проекта "АРТ Личность"

25.02.2016 1228

13 марта 2016 центр развития детей и выбора профессии "АРТ Личность" проводит открытое бесплатное мероприятие "Двери в лето". Где мы расскажем о наших профориентационных сменах в летние каникулы в Подмосковье.

Что такое профориентационный лагерь "АРТ Личность"? Как проходят смены по профессиям для подростков? Каковы жилищные условия проживания? Какова инфрастуктура того места, где будут отдыхать дети? Какие спортивные, творческие мероприятия будут проходить во время каникул в лагере профессий "АРТ Личность"?

Ну и, конечно, главное, что за профессии будут представлены на двух летних выездных программамах для подростков в Москве от "АРТ Личности"? Как можно интересно и правильно погрузить ребенка в создание бизнеса? И что такое менеджмент? Что такое профессии будущего и зачем мне сейчас знать об этом? Что такое нейронет?

Мы познакомим вас с командой профориентационного лагеря "АРТ Личность". Вы сможете задать свои вопросы замечательным и профессиональным преподавателям. Пройти мастер-класс от команды "АРТ Личности".

Эта встреча поможет снять вопросы и опасения родителей, тревоги детей. Вы сможете задать вопросы тем детям, кто уже был в нашем летнем лагере.

Для всех пришедших и заключивших договор с лагерем профессий при преодоплате одной из летних смен мы предоставим специальное предложение.

Регистрация обязательна! Зарегистрироваться  вы можете здесь:

Подробности о летних сменах профориетационного лагеря "АРТ Личность"  читайте на http://art-lichnost.ru/msk/programmes/letnij_lager_professij_dlja_detej_moskovskaja_oblast/

Телефон :+7 (495) 763-32-65
Адрес: Москва, ул. Павловская 18, коворкинг-центр "Лёрнер".

Новость от компании: АРТ Личность, профориентация

по всей Москве