Как стать режиссером, оператором, монтажером? Курс "Киношкола" от "АРТ Личности" в Москве

26.11.2015 1147

Все мы любим Кино. Захватывающий сюжет, игра актеров, эмоции. А как происходит процесс создания фильма? Какая работа стоит за кадром и что необходимо, чтобы создать интересную картину?


 

На тренинге "Киношкола" участники узнают обо всех тонкостях кинопроцесса, о том, как замысел превращается в сценарий, а затем в фильм.Во время занятий дети познакомятся с такими интереснейшими профессиями, как режиссер, сценарист, оператор, актер, звукорежиссер, видеомонтажер, художник, гример и другими.

 

На тренинге команда ребят превратится в настоящую съемочную группу, попробуют себя в разных ролях, будут работать с камерой, учиться писать сценарии, снимут и смонтируют собственные фильмы.

 

Во время тренинга у детей развиваются такие навыки, как общение, умение рассказывать о себе, формулировать свои мысли. Раскрыть новые грани своих возможностей каждому участнику поможет творческая атмосфера, которую неизменно создает процесс создания кино.

 

Программу ведет Мария Максимова, кинорежиссер, выпускница мастерской Петра Тодоровского. В портфолио у Марии такие проекты, как программа «Вокруг Света», работа над рекламными роликами известных компаний,  корпоративными и документальными фильмами. Мария создала собственный полнометражный фильм, молодежную мелодраму «Будь со мной» и была  обладателем призов и  участником международных кинофестивалей (ММКФ, «Дух огня» и др.).

 

ПРОГРАММА СОСТОИТ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ  БЛОКОВ ПО 8 ЗАНЯТИЙ КАЖДЫЙ.

ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ: от 11 до 17 лет.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Программа разделена на полугодия по 16 занятий.
Тренинг проводится 1 раз в неделю.
Длительность одного занятия — 2,5 часа (с учетом перерыва — 10 минут).
Воскресенье. Начало в 11 утра.
Начало курса: 6 декабря 2015

 

СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ:

Стоимость 8 занятий (2 месяца) — 12 500 рублей.
Для владельцев карты «АРТ Личность» 8 занятий составит — 11 875 рублей
Возможна оплата помесячно равными долями.
Для данного курса действует акция «Приведи друга» (скидка 500 рублей каждому — и вам, и вашему другу). Действительно только для первого семестра.

 

Подробная информация и запись: http://www.art-lichnost.ru/msk/programmes/kinoschkola_msk/

 

+7 (495) 763-32-56

 


Новость от компании: АРТ Личность, профориентация


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 763 ...
Показать сайт
по всей Москве