Как научить школьника самостоятельности? Тренинги от АРТ Личности в Москве

16.02.2016 1030

Мы родители очень хотим, чтобы наш ребенок делал всё с первого раза, не оставлял уроки на последний выходной, чтобы времени у него хватало и на уроки, и на отдых, и на друзей, и на спорт, и на репетиторов.

Конечно в реальной жизни современный ребенок сталкивается с таким прессом задач, ситуаций, когда надо быстро принять решение, быть взрослым и уметь распределять свои усилия.

Главная задача нашего тренинга, который мы придумали – помочь человеку-подростку уметь распределять свои силы, находить время для отдыха,  быть организованным, уметь планировать.

Для этого нужно научиться понимать себя, знать свои сильные и слабые стороны, уметь ставить реальные цели и достигать их. А также научиться планировать, мотивировать себя на деятельность и преодоление помех. Все это конкретные навыки самоорганизации. Чем раньше их освоишь и выработаешь в себе – тем лучше. Поэтому не стоит ждать поступления в ВУЗ или достижения 18-ти лет, нужно уже сейчас прийти на тренинг по самоорганизации в АРТ Личность и пробовать!

Старт 14 февраля 2016 года

Подробности о тренинге для подростков читайте на http://art-lichnost.ru/msk/programmes/trening_dlja_podrostkov_samoorganizacija/

+7 (495) 763-32-56
Москва, ул. Павловская 18, м. Тульская, коворкинг центр "Лернер".

Новость от компании: АРТ Личность, профориентация

по всей Москве