Скидки на детские программы от проекта "АрррБуз", Москва

31.10.2014 1575

В этом учебном году в "АрррБузе" действует новая система скидок и бонусов. По многочисленным просьбам мы разработали систему, которая не только поддерживает тех, кто у нас уже учился, но и позволяет с удовольствием приглашать друзей, родителям – учить не одного, а нескольких детей на наших программах, а кое-кому даже поучаствовать в нашей программе бесплатно!

Итак, знакомьтесь!

Система скидок и бонусов. Период действия – с 20.09.15 по 01.09.16

Друг за друга (при участии вашего друга, который у нас раньше не учился, в той же программе, что и вы) 15% каждому на городскую программу или 500 руб. каждому на выездную программу.

Братья и сестры (при одновременной оплате программы на двух и более детей из одной семьи) 15% на городскую программу или 500 руб. на выездную программу

Постоянный участник (при условии участия в пяти сменах лагеря и более) постоянная скидка 500 руб. на выездные программы

Далекий близкий друг (участникам программ из городов, расположенных более чем в 150 км от Москвы) постоянная скидка 500 руб.

Группа поддержки. Льготным категориям граждан (многодетные семьи, матери-одиночки, усыновители и опекуны) участие в одной программе серии Попробуй МИР текущего сезона – бесплатно.

Скидки суммируются. Для получения скидки, пожалуйста, заявите о том, что хотите ей воспользоваться, при бронировании места. В случае, если Вы не сообщили, что имеете право на скидку, скидка предоставлена не будет.

Расписание программ "АрррБуза": http://arrrbuz.ru/plan

АрррБуз - проект для детей и родителей

+7 (499) 408-15-43

Новость от компании: АрррБуз, проект для детей и родителей

по всей Москве