Как найти баланс между отдыхом и учебой для ребёнка 7-13 лет? Поможет программа "В стране невыученных уроков" в Подмосковье

27.03.2018 755

Часто, выбирая детский отдых, родители встают перед выбором: либо расслабляться и отдыхать, либо учиться и развиваться. Кажется, что и учиться, и отдыхать одновременно просто невозможно. И наверное, у многих из вас уже есть опыт, когда каникулы пролетают, начинается новый учебный год, и все проблемы возвращаются, как будто летнего отдыха и вовсе не было: ничего не хочется, уроки не делаются, учителя ругаются... Если баланс не найден, то отдых расслабляет или, наоборот, не дает набраться сил.

Этим летом "АрррБуз" приглашает ребят 7-13 лет принять участие в выездной программе "В стране невыученных уроков", которая пройдет с 9 по 22 июня 2018 в Подмосковье. Нас ждут и полезные занятия с нейропсихологом на развитие памяти и смекалки, а чтобы отдохнуть и расслабиться, мы будем кататься на лошадях, купаться в бассейне, играть в лазертаг и заряжаться здоровьем в соляной пещере.

И все это, чтобы исправить ошибки, заполнить пробелы и вернуться сильными и готовыми к новому учебному году!

Сайт: http://arrrbuz.ru/home/camps/country-of-homework/
Телефон: +7 (499) 408-15-43

Новость от компании: АрррБуз, проект для детей и родителей

по всей Москве