Онлайн-занятия для детей и подростков от проекта "АрррБуз"

30.09.2016 886

Время – это единственный невосполнимый ресурс. И особенно обидно, когда оно тратится впустую – на стояние в пробках, ожидание на остановках, перемещение из одного конца города в другой…Но как же быть? Мы живем в большом городе, и так много всего интересного вокруг! Как успеть на все занятия, на которые хочется попасть?

Про то, как попасть на занятия "АрррБуза", теперь можно не переживать – ведь формат вебинаров для детей и подростков, так хорошо зарекомендовавший себя в прошлом году, продолжается!

Потренировать память и мышление, научиться планированию и выбрать профессию теперь можно, проходя обучение дистанционно, за экраном своего ноутбука или планшета.

Каждый он-лайн курс состоит из нескольких вебинаров (вы посещаете их по определенному графику или смотрите в записи) и серии самостоятельных заданий между встречами. Прослушал вебинар – выполнил задание – поделился результатом и получил обратную связь на следующем вебинаре. Это очень удобно, весьма эффективно, доступно (в наших вебинарах участвовали ребята начиная с 10 лет, и все получалось) и современно.

Узнать подробнее о наших онлайн занятиях вы можете на сайте.

+7 (499) 408-15-43

Новость от компании: АрррБуз, проект для детей и родителей

по всей Москве