Семейный лагерь на море в Греции с компанией "АрррБуз"

06.02.2018 722

Прошлым летом "АрррБуз" впервые провел семейный лагерь в Греции, и он прошел настолько успешно, что мы снова рады пригласить всех желающих на солнечное побережье Эгейского моря. Что такое семейный лагерь? Здесь программа разработана для каждого члена семьи – от малышей и дошколят до бабушек и дедушек – и самое главное, мы отдыхаем все вместе.

Семейный лагерь – это единое пространство для детей и родителей, где каждый участник является полноправным создателем лагеря, участвуя в мероприятиях, конкурсах и мастер-классах. А в многолетней традиции "АрррБуза" каждый лагерь – это не набор отдельных заданий и конкурсов, а целая история, путешествие или приключение, в которое мы погружаемся с первого дня смены.

Этим летом мы предлагаем две увлекательные смены на выбор:
- "Вокруг света за 14 дней" с 2 по 15 июля, где мы отправимся в познавательное кругосветное путешествие по странам и континентам;
- "Загадки Посейдона" с 15 по 28 июля, где мы разгадаем секрет вечной молодости русалок, справляясь с испытаниями Посейдона.

Нас ждут творческие мастер-классы, фридайвинг, занятия на английском языке, танцы и йога, а также занятия с нейропсихологом для детей и подростков, консультации для родителей. И, конечно же, море солнца и хорошего настроения, а еще веселая компания и новые друзья!

Сайт: http://arrrbuz.ru/home/camps/greece-family/
Телефон: +7 (499) 408-15-43

Новость от компании: АрррБуз, проект для детей и родителей

по всей Москве