Спортивный праздник "Лига победителей" для всей семьи в "Сказкином Доме" в Москве

04.06.2018 592

Ура! В "Сказкином Доме" семейный фестиваль FamilyDay! Мамы, папы, бабушки и дедушки, приглашаем вас и ваших деток окунутся в потрясающую атмосферу приключений и хорошего настроения - яркий героический спортивный праздник "Лига Победеителей!" 11 июня в 17:30! Спешите совершить увлекательное путешествие во времени к славным богатырям Земли Русской и в эпоху Средневековья к доблестным рыцарям!


Участникам предстоит узнать, как в заморских легендах храбрые рыцари на турнирах сражались и сердца прекрасной дамы добивались, как ретивые богатыри и богатырши Русь-матушку защищали и злых врагов одолевали! Гостей ждут потрясающие истории в реалистичных декорациях "Как богатыри и богатырши Тридевятое Царство спасали" и "Рыцари и принцессы: в поисках похищенных амулетов".

Посвящение в рыцари, богатырские испытания, школа прекрасных дам, а в завершении путешествия - увлекательный мастер-класс! На память о замечательном празднике богатыри и Василисы сделают богатырский меч и куклу-берегиню, а прекрасные дамы и рыцари сделают настоящий рыцарский меч и изящную розу прекрасной дамы - главные символы силы мужской и мудрости женской!

Все желающие - и дети, и взрослые - могут прийти в образе любимых супергероев из сказок и фильмов!

И это еще не все! Сказочная лотерея с розыгрышем билетов на спектакли и, конечно, сперприза - сертификата на празднования дня рождения. В конце всех ждет фееричная бумажная дискотека "Crazy Бум".

Эти и другие невероятные приключения ждут участников чудесного семейного праздника. Скучать не придется никому – ни детям, ни взрослым! Приглашайте всех своих дорогих гостей, веселитесь от души и, самое главное, чувствуйте себя как дома!

Продолжительность программы: 2 часа 15 минут. Начало: 17:30.

Купить билет можно на нашем сайте https://moscow.skazkindom.ru/. Забронировать места и узнать подробности: +7 (495)-730-50-55.

Стоимость билетов: 1890 руб. - детский билет (в стоимость входит подарок), 590 руб. - взрослый билет.

Вас ждёт:

1.Встреча гостей Фомой и Ерёмой: веселые игры и шутки-прибаутки от озорных персонажей.

2. Предсказания от озорной Бабушки-яги на чудо-чухотроне.

3. Командные игры богатырей и рыцарей: перетягивание каната, спортивные конкурсы на ловкость смекалку и быстроту и т.д.!

4. Мастера аквагрима дополнят образ и сделают любой рисунок по желанию ребенка.

5. Квест через тайные ходы и переходы: дети объединяются по возрасту, чтобы на празднике было комфортно и весело всем - и большим, и маленьким.

6. Торжественное вручение подарков каждому ребенку от сказочных персонажей за пройденные испытания. Каждый ребенок получит подарок от Сказки!

7. Мастер-класс: участники по желанию сделают рыцарский или богатырский меч, куклу-берегиню или изящную розу прекрасной дамы.

8. Сказочная лотерея и розыгрыш суперприза - сертификата на празднование дня рождения!

9. Танцевальный флешмоб "Перетанцуй Бабусю-ягусю".

10. Ну а в конце всех ждет фееричная бумажная дискотека "Crazy Бум".

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ "Ривьера"


Новость от компании: Сказкин Дом в Ривьере


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 730 ...
Показать сайт
Москва, ул. Автозаводская, д. 18