Куда пойти с детьми на Масленицу 2019 в Москве? В "Сказкин Дом" в ТРЦ "Ривьера"

14.01.2019 649

Приглашаем наших маленьких друзей и их родителей отпраздновать Масленицу - самый веселый и вкусный праздник встречи весны в русских традициях!

После зимних холодов все в "Сказкином Доме" оживает, хочется скинуть зимнюю дрему и радоваться наступлению весны! Мы приглашаем современных ребят окунуться в те далекие времена, когда молодежь устраивала широкий праздник в честь начала весны, и прожить всю масленичную неделю день за днем: ходить в гости, лакомиться блинами, водить хороводы, петь песни, играть, узнавать много интересного, а в заключение всех затей - сделать и проводить Масленицу!

Спектакли будут проходить каждый день с 4 по 10 марта 2019 для детей от 3 до 12 лет. Сеансы формируются по возрастам. Для школьных групп действует спец. цена

Уважаемые гости! Обращаем внимание, что для посещения музея-театра "Сказкин Дом" необходимо предварительное бронирование, перед покупкой билета необходимо позвонить по тел.: +7 (495) 730-50-55 и зарегистрироваться. Для посещения спектакля необходима сменная обувь детям и взрослым.

Узнать подробнее: http://moscow.skazkindom.ru/

Москва, ул. Автозаводская, 18, ТРЦ "Ривьера", 3 этаж