Интерактивное представление для малышей "Сказка о глупом мышонке" в "Сказкином Доме", Москва

16.05.2019 886

Лето премьер в "Сказкином Доме"! Любимый театр для детей встречает лето новой постановкой для самых юных зрителей. Приглашаем на интерактивный, музыкальный спектакль "Сказка о глупом мышонке" по мотивам произведения С.Я. Маршака.

Трогательная история о любящей маме-мышке и непослушном малыше никого не оставит равнодушным! Ведь все герои сказки смешные и добрые. Малыши и взрослые, вместе отправятся на поиски лучшей колыбельной для непослушного мышонка, познакомятся с лесными жителями и обязательно успеют совершить много добрых дел.

Мы поведаем вам историю о материнской любви и заботе, о настоящей дружбе и волшебстве. Вместе мы все победим хитрую кошку и вернем глупого мышонка домой!

Приглашаем родителей и малышей на весёлый и трогательный мюзикл "Сказка о глупом мышонке" в музей-театр "Сказкин Дом"!

Забронировать и купить билеты можно по ссылке https://moscow.skazkindom.ru/theater/skazka-o-glupom-myshonke/

Номер телефона: + 7 (495) 730-50-55.

Новость от компании: Сказкин Дом в Ривьере

Лариса
05 Июня 2019 13:05
С детишками сюда ходили на премьеру. Остались в восторге. Очень хорошая постановка, отличная актеры.
Москва, ул. Автозаводская, д. 18