"Новый год в Дедморозовке", Андрей Усачёв, новогоднее представление для детей в театре "Семицветик", Москва

Москва, ул. Тимирязевская, д. 10/12 (левое крыло)   (Показать на карте)
Тимирязевская
детский билет с подарком - 1000 руб., взрослый - 700 руб.

С 28 декабря 2013 г. по 12 января 2014 г. в театре для всей семьи "Семицветик" состоятся театрализованные представления "Новый год в Дедморозовке". В спектакле участвуют Дед Мороз и Снегурочка.

После представления ребенок получает сладкий новогодний подарок в игрушке. Фотографии с праздника предоставляются бесплатно.

Время начала представлений: 11:00, 14:00 и 17:00. Продолжительность: 1 час.

Обновлено 12.12.2013

Последний раз это событие проходило: 12 января 2014 в 11:00

Виктория
02 Января 2014 00:58
Были на этом представлении 31 декабря, прям перед новым годом! ООООЧЕНЬ понравилось, актеры создали просто новогоднюю сказку. Потрясающая музыка, песни, игра, а самое главное интерактив с детьми. МЫ с дочкой лепили снежки, делали снеговиков, звонили в разные колокольчики.... Всё это в совокупе с предновогодним настроением создало общую картину прекрасного, обязательно придёт сюда еще раз. СПасибо Всем: актерам, сотрудникам и работникам театра. Вы просто волшебники!