"Лесная сказка", спектакль для малышей от 8 месяцев до 3 лет в Интерактивном бэби-театре, Москва

8.5
Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 1 (творческая площадка театра "Буфф")    (Показать на карте)
Белорусская, Менделеевская
Центральный (ЦАО)
800 руб. (в будни); 950 руб. (в выходные); билет нужен на каждого зрителя - и взрослого, и ребенка от 8 месяцев
28 Апреля в 10:30 (другие даты)

"Лесная сказка" - интерактивный развивающий бэби-спектакль для малышей от 8 месяцев до 3 лет. Зрители узнают, что происходит на поляне в солнечный день, и примут непосредственное участие в представлении - познакомятся с лесными обитателями, будут вместе собирать грибы, накормят мышку, станцуют под дождем и многое другое.

Кроме того, детей ждет бесплатная фотосессия во время показа и подарок после.

Необходима сменная обувь. Продолжительность: 40 минут.

Что еще здесь идет? (Интерактивный бэби-театр для детей от 8 месяцев до 4 лет, спектакли для самых маленьких в ЦАО, Москва)

"История в пруду" - интерактивный бэби-спектакль для детей от 1,5 до 4 лет. Зрители станут активными участниками представления: побывают на настоящей рыбалке, узнают, чем питаются лягушки, и покормят их, будут спасать лягушат и катать их на корабликах в пруду, а также сделают то, чего сделать не в силах даже самый опытный рыбак. Также гостей ждут профессиональная бесплатная фотосессия и подарки для малышей. Удочки и экипировку, чтобы не промокнуть, подготовят организаторы. Продолжительность: 40 минут.

959 руб. (билеты необходимо приобретать на каждого зрителя - и взрослого, и ребенка)

"Тайны океана" - красочный интерактивный развивающий спектакль для малышей от 8 месяцев до 3 лет. Зрители станут активными участниками представления и помогут маленькой черепашке найти свой дом. Продолжительность: 50 минут. Нужна предварительная запись.

950 руб. (билет необходим каждому зрителю старше 8 месяцев)

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)

Мария Мостовая
30 Марта 2017 21:18
Спасибо за яркие впечатления! 26 марта 2017 мой 10- и месячный малыш впервые побывал на спектакле. Весь спектакль "Лесная сказка" он с интересом наблюдал за действием, принимал участие и даже пытался танцевать под финальную песенку. Самые яркие эмоции, в виде радостных визгов, вызвало превращение куколки в бабочку, ну, и конечно же, мыльные пузыри. Профессиональная работа. На протяжении всего спектакля актёры удерживали внимание малышей, не было пауз и "простоев". Не один малыш не остался без внимания героев спектакля, всех удалось покормить, потрогать и даже самим стать бабочками. Моему малышу больше всего понравился Шмель. Все происходящее было взаимосвязанно и изложено доступным и понятным способом для заявленного возраста малышей. А ещё, что не мало важно, в финальной песенке пропелось и проигралось в краткой форме всё, что малыши узнали во время спектакля. Каждый малыш получил приятный тематический подарочек. Нельзя не сказать спасибо фотографу, замечательные фотографии. Я и мой малыш остались очень довольны спектаклем. Спасибо, что помогаете в воспитании всесторонне и гармонично развитых детей! С удовольствием посетим новые спектакли для нашего возраста.
Мария Дробышева
21 Марта 2017 11:54
Персонал театра всегда добродушен и идет навстречу в случае необходимости переноса посещения театра по болезни или при изменении состава участников. На письма отвечают в течении 5 минут (и даже ночью, что удивительно) и даже фотографии рассылают с персональным обращением, а не всем и сразу. Про сам спектакль уже много написано, особенно отмечу очень красивый и приятный реквизит: те же грибочки выглядят, как настоящие, куклы-игрушки тоже очень реалистичны. А на дочку в крыльях бабочки было особенно приятно посмотреть. И все же после посещения двух спектаклей с дитем 1 год 1 месяц отроду, проанализировав поведение своего и чужих детей, мне кажется, что оптимально приходить в этот театр не раньше, чем в 1,5 года. После наступления этого возраста и года до трех ребенок 100% будет в восторге, а будет ли такой эффект для малыша помладше - вопрос
Если сравнивать два спектакля этого театра "Метельку" и "Лесную сказку", то надо сказать, что многое зависит от актеров. На "Метельке" две девушки четко держали аудиторию весь спектакль, более качественно общались с малышами во время интерактива. На "Лесной сказке" же актеры были немного более расслаблены, из-за чего концовка спектакля получилась несколько смазанная, дети уже не смотрели на превращение гусеницы в бабочку, а бегали вокруг клумб или игрались с погремушками. Общение с детками тоже было более поверхностным, типа "Смотри! Шмель!" и тут же актер пошел дальше, не дождавшись ответа от ребенка. Но это я придираюсь, все в целом прошло позитивно. Если раздумываете, идти ли на спектакль или нет, то обязательно идите.
Лена Муравьева
07 Февраля 2017 09:40
Мы были на спектакле "Лесная сказка" 5 февраля 2017 года с моим сыном 1г6мес. Прекрасный интерактивный спектакль. Мы с ведущими актерами-театра собирали грибы, поливали цветы, были бабочками, дети постоянно вовлечены в действие. По окончании были сделаны фотографии на память. Динамичная музыка, веселый фигурки на экране.
Не понравился один момент, пока фея раздавала корзинки - многие мамы с детьми собрали почти все грибы и мой малыш уже не смог сам подойти и взять гриб, полянка очень маленькая или зрителей получилось очень много.Все остальное было великолепно.
Людмила Фролова
06 Февраля 2017 19:06
все очень динамично, с душой
нет такого
Александра Мотовилова
19 Января 2017 16:11
Посещали впервые спектакль Лесная сказка, сыну 1,3 , представление понравилось, хотели бы прийти ещё раз, к сожалению живём далеко, часто приезжать не можем(( девушки-актрисы молодцы, внимание уделили каждому ребёнку, все активно участвовали в представлении, то что надо
Не понравилось лишь то ,что спец комнаты детской нет и какой-либо комнаты ожидания)))
Елена
17 Января 2017 16:51
Были с сыном (1 год 2 месяца) на "Лесной сказке".Все очень понравилось: декорации, атмосфера доброты, ведущие. Это был наш первый выход свет и могу сказать, что на этом мы не остановимся. Во время спектакля не было пустых пауз, все были в действии и всё было очень гармонично. Очень приятный бонус - это через пару дней получить бесплатные фото со спектакля, тк было не очень удобно самим все снимать на телефон. Просматриваешь их и как будто заново там побывала. Спасибо огромное)
Джана Сатагулова
14 Декабря 2016 16:54
Были на "Лесной сказке" с сыном 1 год 1 месяц. Малышу понравилось! Спектакль яркий, динамичный, дети вовлечены в процесс действия, мыльные пузыри, танцы, погремушки - всё к месту и вовремя. Хочу отметить соответствие сценическому действию образных музыкальных фрагментов из классики! - отдельное за это спасибо создателям спектакля. Актёры молодцы, хорошо контактируют с малышами. После спектакля хорошее настроение на весь день!
25 Ноября 2016 10:55
Представитель компании
Марина! Фотосессию со спектакля вышлем Вам почтой. В связи с переходом на новый сайт, мы не размещали фотографии со старых сеансов. Вашу почту написать можно нам на info@u-skazki.com или на нашем сайте - в онлайн чат. Скидки у нас есть для льготных категорий граждан. А для детей-инвалидов - вход свободный по предварительной записи. У нас есть ограничение по числу зрителей. В силу этого, и стоимость билетов такая. Наш формат отличается от обычных детских спектаклей, куда приходят по 100 детей. У нас не более 15 детей на один сеанс, а площадь зала 150кв.м.
25 Ноября 2016 10:49
Марина! Фотосессию со спектакля вышлем Вам почтой. В связи с переходом на новый сайт, мы не размещали фотографии со старых сеансов. Вашу почту написать можно нам на info@u-skazki.com или на нашем сайте - в онлайн чат. Скидки у нас есть для льготных категорий граждан. А для детей-инвалидов - вход свободный по предварительной записи. У нас есть ограничение по числу зрителей. Не более 15 детей на один сеанс, а площадь зала 150кв.м.
Марина
24 Ноября 2016 22:47
Дедушка / бабушка
Были на спектакле 28.10.2016,хотя билет был куплен на 14.10.2016,в связи,с тем,что заболели,нам его перенесли,что очень приятно.Спектакль понравился,единственное,много очень ребятишек,и старшие дети,вме время лезли вперед..,не давая малышам простора,надо наверное ограничивать кол-во зрителей,или разделять малышей от более старших,нам 1год и три месяца было на тот момент,билет дороговат,как мне кажется,везде для малышей скидки,у вас их нет,и хотелось бы найти фотосессию нашего спектакля..,где искать?!спасибо!
Тесновато...
20 Ноября 2016 11:39
Представитель компании
Ольга, нам очень жаль, что у Вас остались столь неприятные впечатления. Ваш аналогичный отзыв опубликован на нашем сайте (к вопросу о подставных отзывах). И мы, как и на сайте, еще раз просим Вас написать на каком именно сеансе Вы были, чтобы просмотреть видеозапись спектакля, выявить и устранить все недостатки (нам важно понять в чем заключалась суматоха и почему в интерактивах участвовали мамы, а не дети). О куклах - мы намеренно делаем их небольшими, чтобы малыши не пугались. Наши первые куклы были существенно больше, и нам пришлось их заменить. По той же причине в спектакле нет громких реплик. В этой постановке минимум слов и практически нет сюжета, потому что совсем маленькие детки еще не способны уловить его. В этом и есть отличие бэби спектаклей, от обычных. Для многих малышей это первое знакомство с театром и мы стремимся сделать его максимально деликатным.
vika
25 Ноября 2016 15:45
Уважаемый "Бэби Театр", мы связались с Ольгой и учточнили, что её семья посетила спектакль "Лесная сказка" 12 ноября 2016 года.
Ольга
19 Ноября 2016 10:13
Сама идея хорошая
Были с ребенком 1,10, ребенок в суматохе ничего не понял, актеры говорят мало и тихо, игрушки- герои спектакля маленькие очень, ребенок так их и не увидел, некоторые мамаши лезут быстрей детей собирать грибы, поливать цветы, так, что бедным детям не прорваться сквозь них, я бы родителей поставила за определенную черту и не выпускала от туда.И больше всего не понравилось в конце, около гардероба мамы начали давать детям попить и поесть, на что подошла грозная женщина и сказала что тут со своими напитками и едой нельзя (там какое то кафе внизу при театре) как такое возможно в детском заведении?
Дарья
25 Октября 2016 00:45
Честно говоря, сомневалась до последнего момента, как поведет себя ребёнок,как будет реагировать на происходящее, вдруг будут слёзы и придётся уйти, но первые же минуты общения с актерами развеяли все сомнения! Чудесная, просто волшебная атмосфера, очень уютно и комфортно, улыбчивые актеры и небольшое количество деток,что обеспечило внимание каждому ребёнку. Ни один не остался незамеченным! Сын в восторге, через пару минут после начала представления активно участвовал в действии (!)и грибочки собирали, и животных называли, вспоминали явления природы, слушали звуки, нюхали, поливали, трогали и гладили, летали как бабочки и танцевали в мыльных пузырях, пугали сову и выращивали клумбу! Очень насыщенно! 40 минут пролетели как мгновение. Огромное спасибо организаторам и чудесным актерам !!!Вы крутые! Супер праздник для ребёнка и отличные воспоминания! Хотим ещё! И да, совсем забыла...в конце детки получили приятные подарки, а память о первом спектакле помог сохранить и запечатлеть профессиональный фотограф. Хотелось бы отметить профессионализм актеров по взаимодействию с такими крохами. Меня поразило, что проходя и не получив ответной реакции от малыша на свои действия, актер возвратился к нему после других деток и добился обратной связи. Приятно очень было...а что касается сюжета, то он вполне был понятен и соответствовал заявленной возрастной категории...сынок узнал всех животных и насекомых, явления природы, грибочки и ягоды, понял задания и чувствовал себя комфортно.
не нашла
Вероника
24 Октября 2016 12:53
Мы в первый раз были в подобном театре с мужем и дочкой 2 лет. Мы считаем, что это хорошее начинание, нам все понравилось. Грибы как настоящие. Мы с ребёнком с удовольствием собирали, цветы выращивали и т п. Познакомились с мышкой, совой и кукловодами, кстати милыми очень. Сюжет не сказочный, а реалистичный и жизненный. Дети видят как в природе существуют животные, это здорово.
Из пожеланий, хотелось бы, чтобы мамы не садились на передние ряды, хотя администратор в итоге всех быстро пересадил куда надо, но лучше если бы все сами сознательно уступали место малышам. К театру вопросов нет, реагировали оперативно. Ещё один Плюс
Екатерина
21 Октября 2016 13:04
Ходили с дочкой ( 2 годика и 2 месяца) на представление Лесная сказка 21 октября. Ребенку очень понравилось. Это то что надо для детей до трех лет. Очень понравилось то, что дети участвуют в представлении, собирают грибы, поливаю клумбы и вырастают цветочки, танцуют и.т.д.... Хорошо что есть фотограф и можно потом качественные фото скачать с сайта =)... Остались довольны... Вообщем всем у кого есть маленькие детки советую сходить =). А я уже жду билеты на ноябрь месяц на Историю в пруду =) Дочка сказала, что ещё хочет пойти
Минусов не нашла!!!
Кристина
07 Октября 2016 22:31
Были с дочкой 1год 11 мес, все очень понравилось. Сказка очень увлекательная для ее возраста(нигде таких мероприятий для такого маленького возраста не нашли), море положительных эмоций не смотря на то что она застенчива, освоилась быстро и не хотела уходить. Было волшебно с мыльными пузырями и особенно когда выросли цветы после того когда дочь их поливала, а превращение в бабочку просто восхитительное:) Огромное спасибо организаторам! Придем еще!
На мой взгляд маловато слов у актеров, если бы их было больше, это лучше развивало бы речь малышей. И еще актеры тиховато разговаривают. Из-за чего слились те моменты когда они что-то рассказывают и затем приглашают детей поучаствовать.
Светлана
20 Мая 2016 18:58
Были 3 февраля. Очень все красиво и даже волшебно! Была с сыном - 2 годика. Не знала, что такие постановки есть. Пойдем еще раз, когда младшая подрастет! Впечатлений море! Особенно понравилось в конце, когда все детки стали бабочками.
Не понравилось, что образовалась "пробка" на входе. И тапочки взрослым непонятно зачем.