"Тайны океана", развивающий спектакль для детей от 8 месяцев до 2,5 лет от Интерактивного бэби-театра, Москва

Москва (спектакли проходят на разных площадках столицы, уточнить место проведения показов можно на сайте театра)    (Показать на карте)
По всей Москве
от 850 до 950 руб. (билет необходим каждому зрителю старше 8 месяцев)

"Тайны океана" - красочный интерактивный развивающий спектакль для малышей от 8 месяцев до 2,5 лет. Вместе с черепашкой ребята отправятся в путешествие на дно океана, где их ждет масса открытий.

Дети узнают, почему кит пускает фонтанчик, как играют дельфины, чем завтракает устрица и чего боится акула, а еще поиграют со светящимися медузами и спасут маленьких рыбок, угодивших в сети
В финале состоится бесплатная фотосессия в декорациях и вручение небольших подарков по мотивам спектакля.
Продолжительность: 45 минут. Нужна предварительная запись.
Детям необходима сменная обувь, взрослые проходят в зал в носках.

Обновлено 31.07.2020

Что еще здесь идет? (Интерактивный бэби-театр для детей от 8 месяцев до 4 лет, спектакли для самых маленьких в ЦАО, Москва)

"12 месяцев. Бэби версия" - спектакль, созданный специально для малышей от 1,5 до 4 лет. Артисты устроят для детей экспресс-знакомство со всеми временами года, которые можно будет даже потрогать, и предложат погреться у настоящего зимнего костра.

от 850 рублей

Интерактивный бэби-театр проводит для детей 3-5 лет развивающий бэби-спектакль "Антарктида Snow Show". Ребят ждет юмористическое представление, в ходе которого им предстоит помочь персонажам предотвратить глобальное потепление и спасти Новый год.

от 850 рублей

"Сказка о снежной Метельке" - спектакль для детей от 8 месяцев до 2,5 лет. Гостей ждет история очень холодной Метельки, с которой все боятся дружить.

0-1, 1-3, Родителям
от 850 рублей

"Сказка про Умку" - интерактивный бэби-спектакль для детей от 1 года до 4,5 лет по мотивам рассказа Ю. Яковлева о настоящей дружбе и нежной любви Мамы и Малыша.

Москва, Средний Кисловский переулок, д. 5/6, стр. 3 (арт-пространство "Лаки Спейс")
от 1050 руб.

Последний раз это событие проходило: 12 сентября 2020 в 12:00

Наталья
17 Ноября 2019 13:11
Посетили этот театр во второй раз (#РЧ9764, заказ 35074), что само по себе уже рекомендация))) Дочка была в восторге как и в первый раз. Мне как маме «Сказка о Снежной Метельке» понравилась больше, но это не отменяет наши планы посетить этот театр ещё раз.
все было отлично
 09 Июня 2019
Дамир
16 Ноября 2019 09:36
С сыном 2,2 года побывали на спектакле "Тайны океана" 28 сентября 2019 года. Спектакль очень понравился, яркие декорации, интересный и несложный сюжет. Большой плюс, что сцены как таковой нет и дети тоже участвуют в спектакле, помогают героям. С детьми идёт контакт на протяжении всего спектакля. Сыну понравилось собирать ракушки, спасать рыбок, общаться с китом! Мы ранее были в другом детском театре, так так как раз не хватило того, чтобы ребёнок был задействован в спектакле, ведь малыши ещё не могут долго сидеть на месте и просто смотреть. Ещё понравилось, что на протяжении всего спектакля проходила Фотосессия, фотографии через неделю выложили на сайте (фото очень хорошего качества). Также приятным сюрпризом оказался маленький подарочек в виде книжки-расскраске по сюжету спектакля. Место расположение театра тоже удобное (центр города, недалеко от метро). Однозначно советую для посещения!
Минусом, который огорчил был процент (3%), который взяли при оплате билета онлайн (такого давно не встречали и немного были шокированы с учётом того, что билеты и так не дешёвые).
 28 Сентября 2019
Екатерина Александрова
09 Ноября 2019 10:11
 28 Сентября 2019
Татьяна
26 Октября 2019 17:36
Этот спектакль - первый в жизни малышки) Ранее на мероприятия для детей ходили, но в театр пришли впервые. Первое, что бросилось в глаза - свободная рассадка, но толкучки не было, все зрители спокойно сели и всем было видно, ведь актеры были прямо перед нами. Актеры милые, молодые и видно отлично умеют работать с детками. Сам спектакль интерактивный - малыши и кита погладили, и ракушки пособирали и со всякими штуками-медузами поиграли - в общем очень активный спектакль, идеально для нашего возраста! После спектакля остались фото, у них еще и фотограф работает, скачать можно бесплатно. Мы с дочей рекомендуем и придем в этот театр еще раз!
Мы ехали на метро, а если ехать на машине - возможно будет проблема с парковкой, ведь самый центр.
 05 Октября 2019