Химчистка детских колясок и автокресел от компании Strollerspa в Москве

9.3
Москва, Спартаковская площадь, д. 1а, строение 4   (Показать на карте)
Сокольники
0-1, 1-3, 4-6, Родителям

Компания Strollerspa специализируется на услугах: химчистка детских колясок, химчистка автокресел и других предметов детского обихода, которые невозможно качественно очистить в домашних условиях. Химчистка колясок Strollerspa в Москве предлагает:

- очистку от пятен тканевых и кожаных поверхностей;

- удаление внутренних загрязнений обивки;

- обработку паром для обеззараживания детских вещей;

- устранение любых запахов.

Strollerspa использует исключительно безопасные для детей средства. Реагенты подбираются под конкретную ткань и загрязнения, чтобы не повредить изделие.

Химчистка колясок может быть проведена в максимально сжатые сроки. Работает служба доставки: сотрудники компании могут сами забрать коляску (или другую вещь) у клиентов и затем привезти ее обратно.

Компания Strollerspa работает по адресу: Москва, ул. Борисовская, д. 1 (паркинг – 1-й этаж). Заказать доставку коляски на дом и задать вопросы специалистам можно по телефону: +7 (499) 390-76-54.

Viber, WhatsApp: +7 (926) 688-63-11.

Подробнее:

Обновлено 17.03.2018

Последний раз это событие проходило: 02 декабря 2016 в 9:00

Julia Ivanova
25 Декабря 2018 15:55
Перед продажей коляски мы с мужем решили привести ее в надлежащий вид, но пятно от компота как ни старалась, не могла оттереть. Нашла оптимальный выход: отдала коляску в химчистку strollerspа . От результата я была в восторге: коляска чистая, без разводов и пятен, на вид как будто новая. По стоимости все вышло 2600 рублей.
 11 Октября 2018
Виола Толмачева
16 Декабря 2018 20:54
Сына вырвало в прогулочной коляске. Отдали ее в strollerspа, они за 1 день управились. Все пятна отчистили. И не оставили нас без транспорта! Дали на время подменную и бесплатно. Классная химчистка!
 07 Сентября 2018
Valeriya
09 Октября 2017 13:37
Обновили детское автокресло, стало чистое, яркое. Деньги ведь не лишние, а в таком виде не стыдно продавать, можно нормальную.цену поставить. хоть она и была в употреблении.
Yairina Yairina
26 Августа 2017 13:19
В первый раз обратились в Strollerspa еще зимой, сдавали автокресло. Понравилось, как почистили. А во второй раз ,уже в июле, отдали прогулочную коляску в чистку. И во второй раз уже смогли убедиться в качестве работы и добросовестном отношении к клиентам. Спасибо.
Людмила Агапова
24 Августа 2017 12:42
Очень приятно, что позаботились об удобстве клиентов и продумали вариант с доставкой. Муж работает, заехать не успевает,а для меня проблема выбраться с ребенком. Поэтому очень удобно,что сами забрали,а после того, как почистили, сами же домой мне и привезли чистую коляску. Спасибо, и по качеству чистки тоже все отлично.
Мария
18 Августа 2017 11:13
Хотелось бы поблагодарить коллектив химчистки за добросовестную работу. Очень качественно выполнили химчистку прогулочной коляски, довольно быстро, цена на эту услугу нормальная. Так же, отмечу внимательное и доброжелательное отношение к клиентам.
 06 Июня 2017
Nina Semergina
20 Июля 2017 10:05
Отдавала им в чистку прогулочную коляску, результат порадовал. Очень удобный сервис- позвонила, приехали, забрали, вернули чистую коляску. Самой так никогда не отчистить, а в Strollerspa все быстро и чисто сделали и цена по-моему вполне гуманная.
Strollerspa, химчистка колясок в Москве
12 Августа 2017 22:50
Спасибо за то, что выбрали именно нашу компанию! Мы всегда заботимся о комфорте наших клиентов и стремимся развивать качество нашего сервиса!
Ольга Федорова
18 Июля 2017 10:53
Дочкина коляска перешла в наследство племяннице. Но за полтора года розовый цвет поблек, а белая оббивка посерела. Даже не удобно такую отдавать было. А сестра все равно взяла, именно с прицелом в чистку сдать. У неё уже подруга пользовалась услугами Strollerspa, вот и посоветовала эту химчистку колясок. И правда, идеально вычистили, свежая, чистая, цвета как-то заиграли, ярче стали. Вообще не заметно, что коляска уже не новая. Можно сказать, что помогают реально сэкономить. По нынешним временам, новая коляска – покупка не из дешевых.
Инна Божутина
16 Июля 2017 20:48
Честно скажу, коляску в чистку сдавать боялась. Все таки, это химчистка, поэтому боялась, вдруг аллергия появится. Тем более, что у нас есть склонность. Но меня заверили, что в том и отличие от обычной химчистки, что используются гипоаллергенные моющие средства, которые и отчистят, и микробы-бактерии изничтожат, и для ребенка безвредны. Еще один огромный плюс, что не нужно самой тащить коляску, а в Strollerspa есть выезд надом. Очень удобно, по времени договорились, приехали сами, забрали, а потом доставили уже чистую коляску. Качество чистки отменное, не пятнышка не осталось и в целом обивка свежая, особенно это заметно по белому цвету.
нет
 15 Мая 2017
Strollerspa, химчистка колясок в Москве
12 Августа 2017 22:52
Спасибо за теплые слова в наш адрес! Всегда приятно, когда наша работа приносит ожидаемый эффект и ощутимую пользу!
Влад
16 Июня 2017 12:45
До Strollerspa не пользовались услугами химчистки. Поэтому сравнивать конечно не с чем. Но нам все нравится. Персонал доброжелательный. Делают все быстро и четко. Всегда в срок. Главное, что чисто, для ребенка безопасно! Всем советуем)
Маша
18 Мая 2017 22:38
Обратились в химчистку. Все сделали на уровне! Коляска чистая, цвета насыщенные! Главное, что недорого и быстро! Знаем, куда в следующий раз, обратимся, когда появятся пятна!