• "Золотой петушок", центр эстетического развития, музыкальные занятия для детей на Курской, Москва
Москва, Подсосенский переулок, д. 21, стр. 3 (на карте)
Курская, Чкаловская
Показать Facebook
Басманный

"Золотой петушок" - центр раннего развития для детей от 2,5 лет.

Здесь проводятся развивающие занятия для дошкольников, которые включают в себя интеллектуальные и подвижные игры, творческую деятельность, ритмику, умственное развитие. Открыта группа подготовки к школе.

Также в центре работают комплексные программы занятий для детей от 5,5 лет (три группы по возрастам): вокальный ансамбль, театр, ИЗО, хореографию, инструментальный ансамбль, сценическую речь и т.д.

Для детей от 8 до 17 лет есть группа театрального мастерства. Также открыто музыкальное отделение, где проходят занятия по классам:

- фортепиано;

- вокал.

Обновлено 10.01.2018

Марина
01 Февраля 2019 09:12
Хочу выразить благодарность театральной студии центра и лично Никите Сергеевичу Бахметьеву! Удивительный талант увлечь детей, сделать каждое занятие незабываемым. Мой ребенок ходит в театральную студию уже второй год, участвовал в спектакле, выступал на сцене. Педагог нашел нужные слова, мой сын перестал заикаться, он смог поверить в свои силы. В студии создана атмосфера настоящего театра, декорации, костюмы - все очень красивое. Еще раз спасибо!
нет
 10 Августа 2017

"Форма"
Москва, Аптекарский пер., д. 8/2
"Оникс" на Баррикадной
Москва, Столовый переулок, д. 10 (школа №110)
"Площадка"
Москва, 4-й Ростовский переулок, д. 2, стр. 1