• Mad-Mix, "Мэд-Микс", школа танцев, современные танцы для детей от 5 лет и взрослых на Марксистской, Москва
Москва, Большой Факельный переулок, д. 2/22 (на карте)
Марксистская
Таганский

Школа танцев Mad-Mix открылась в 2009 г. Есть 3 зала. В школу принимают детей от 5 лет и взрослых с любым уровнем подготовки.

Занятия проходят в группах от 3 до 15 человек. Возможны индивидуальные тренировки.

Основное направление детских занятий - современные танцы. Группы формируются с учетом возраста.

Обновлено 10.01.2018

"Русская балетная компания", студия балета и растяжки
Москва, 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6 (под. 14)
"World Class Пресня" у ст.м. "Улица 1905 года"
Москва, ул. Климашкина, д. 17, стр. 2
СШОР по тяжелой атлетике МГФСО, Бауманская
Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 53
Московский центр современного танца
Москва, ул. Малая Лубянка, д. 16
"Я и мой малыш", акваклуб
Москва, Зоологическая ул., д. 15