• "Пушкин", арт-студия, живопись и рисунок для детей от 4,5 лет и взрослых на Пушкинской, Москва
Москва, Большой Козихинский переулок, д. 6 (на карте)
Китай-город, Пушкинская
Показать Facebook
Пресненский

Студия живописи и рисунка "Пушкин" приглашает на занятия всех желающих.

В студии проводятся детские (4,5-6, 7-10, 10-13 лет) и подростковые (12-15 лет) групповые занятия. В курс детских занятий входит изучение разнообразных техник (коллаж, граттаж, аппликация и мозаика) и материалов (гуашь, акварель, карандаши, тушь, сангина, уголь, соус, маркеры и пр.). Курс включает в себя две дисциплины: рисунок и живопись. На занятиях в подростковой группе акцент делается на классическую базовую подготовку и возможное дальнейшее поступление в художественные вузы.

Для взрослых - курсы рисунка, живописи, композиции и портрета.

Обновлено 30.09.2014

Детская студия Третьяковской галереи
Москва, Лаврушинский переулок, д. 12 (вход со стороны Малого Толмачевского переулка)
"Хочу рисовать!"
Москва, ул. Большая Почтовая, д. 36
"Детали", школа искусств
Москва, ул. Спиридоновка, д. 3/5
"Пикассо", художественная студия на Таганской
Москва, ул. Гончарная, д. 26 (6 подъезд)
"Дом Изо", изостудия
Москва, ул. Тверская, д. 6, строение 6