"Жили-были", дом сказок в Измайловском кремле, Москва

• "Жили-были", дом сказок в Измайловском кремле, Москва
Москва, Измайловское шоссе, д. 73Ж (на карте)
Партизанская
Алексеевский

Дом сказок "Жили-были" предлагает различные интерактивные театрализованные экскурсии - "путешествия по сказкам" (русским и зарубежным) - для детей 3-11 лет. У музея есть выездные программы для детских садов. Попасть на экскурсии можно только по предварительной записи.

В доме сказок можно отметить день рождения или провести другой детский праздник.
Обновлено 11.03.2023
Музей Буратино-Пиноккио
Москва, ул. 2-я Парковая, д. 18

18 Июля 2012 16:23
Я здесь была на экскурсии мне с друзьями очень очень понравилос.Знаете удивить 10леток щас очень трудно.

"Жили-были", интерактивный дом сказок на ВВЦ (Москва), фото (24)

Фото Дома сказок "Жили-Были" (Москва), расположенного на территории ВВЦ (павильон №8).

Фото: Даша Саульская

29 июля 2013
Интерактивные экскурсии для детей в Москве

Интерактивные экскурсии для детей в Москве

Где в Москве можно поуправлять роботами и побывать на космической станции? В каких московских музеях можно самостоятельно провести научные эксперименты? В нашем обзоре - экскурсии, в которых можно принимать активное участие, а экспонаты нужно трогать.

18 февраля 2014
Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.

10 марта 2014
10 идей для отдыха с детьми в Москве: обзор KidsReview.ru

10 идей для отдыха с детьми в Москве: обзор KidsReview.ru

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

Музей фокусов и иллюзий
Москва, 5-й Лучевой просек, д. 5А, стр. 3 (парк Сокольники павильон 11.1 подъезд 1)
Музей электронной книги
+7(495) 940- ...
Музей хлеба, филиал Кремля в Измайлово
Москва, Измайловское шоссе, д. 73 Ж
"Кукольный переулок"
Москва, Измайловское шоссе, д. 73ж, башня 4 (Кремль в Измайлово)