Музей Буратино-Пиноккио в Москве

8.9

• Музей Буратино-Пиноккио в Москве
Москва, ул. 2-я Парковая, д. 18 (на карте)
Измайловская
Пт: 10:00 - 18:00 (Другие дни)
Измайлово

В Музее Буратино-Пиноккио проводятся интерактивные сказочные экскурсии-спектакли: "Карнавал сказок", "Театр Лисы Алисы и Кота Базилио", "Путешествие по стране Буратинии" и др. Здесь также можно отметить детский день рождения.

Посещение - по предварительной записи.
Обновлено 20.02.2020
"Жили-были"

софья
19 Февраля 2016 15:34
самое лучшее, где мы были за последнее время с сыном(4,5года)!!! Ребенок расстроился когда понял, что нужно уходить! Профессиональные актеры, заботливое отношение к зрителю, все очень мило. Смотрели сказку про ежика и лису, где можно было учавствовать и переодеваться,а перед эти было интерактивная экскурсия для деток с разными игрушками и персонажами из сказок!!! весь процесс очень разнообразен и невозможно ребенку устать!!! Спасибо спасибо спасибо всем актерам и сотрудникам!!!
Александра
03 Июля 2014 12:20
А можно без экскурсии туда попасть?
Светлана
26 Февраля 2013 12:27
Понравилось всё !!!!!!!!
Понравилось всё !!!!!!!!

Музей Буратино-Пиноккио на Измаиловской (Москва), фото (29)

Фото музея Буратино-Пиноккио в Москве, расположенного у ст. метро "Измаиловская", по адресу 2-ая Парковая ул., д. 18.

Фото: Даша Саульская

29 июля 2013
Интерактивные экскурсии для детей в Москве

Интерактивные экскурсии для детей в Москве

Где в Москве можно поуправлять роботами и побывать на космической станции? В каких московских музеях можно самостоятельно провести научные эксперименты? В нашем обзоре - экскурсии, в которых можно принимать активное участие, а экспонаты нужно трогать.

18 февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте. Концретные сценарии детских праздников с фото и ценами можно найти в нашей афише дней рождения в Москве.

10 марта 2014
Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

"Пространство кукол", галерея авторских кукол
Москва, Свободный проспект, д. 33а (торговый комплекс "Новогиреево", 2 этаж)
"Дедушкин чердак"
Музей анимации в Измайловском Кремле