• "Заповедные луга", fermer-food.ru, фермерские продукты из Тверской области с доставкой по Москве
Тверская область (на карте)

"Заповедные луга", fermer-food.ru - интернет-магазин, где можно заказать доставку фермерских продуктов из Тверской области на дом и офис по Москве. В ассортименте: мясные и молочные продукты, домашняя птица и яйца, варенья и соленья, полуфабрикаты, домашние напитки и кондитерские изделия, мёд. Оплата наличными или по безналичному расчету. Доставка заказов осуществляется со вторника по пятницу.

Обновлено 09.11.2018

Москва, ул. Образцова д. 14