• "Фрэш", myfresh.ru, интернет-магазин натуральных продуктов с бесплатной доставкой в Москве
Московская обл., Одинцовский р-н, р.п. Новоивановское, ул. Амбулаторная, 146 (на карте)
Круглосуточно, без выходных
Показать Twitter
По всему городу
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Фрэш" ‒ это онлайн-магазин натуральных продуктов питания. В ассортименте представлены фермерские молочные продукты и мясо, натуральные фрукты, овощи и органическая бакалея с сертификатами Eu Organic/Bio, охлаждённая дикая рыба, питьевая вода из Байкала и напитки на её основе, алтайский мёд и многое другое.

Собственное производство кисломолочных продуктов и кулинарии. Оплатить заказ в магазине можно наличными или пластиковой картой. Есть бонусная программа для постоянных клиентов, а также приложение для iOS.

Осуществляется бесплатная доставка по Москве и ближайшему Подмосковью в течение 24 часов, 6 дней в неделю (с понедельника по субботу).

Обновлено 08.04.2020

Карина Жубякина
17 Апреля 2022 09:16
Раньше очень скептически относилась к интернет-магазинам, торгующих продуктами питания. Но Фрэш изменил это моё отношение. Свежесть их продуктов дополняется удобством заказа, а также и его получения.
их нет
 14 Марта 2022
Галина
01 Марта 2022 18:07
Скажу сразу, меня порадовал сервис доставки магазина ФРЭШ. Этой услугой никого сейчас не удивишь, но когда вовремя и весь заказ свежий и аккуратно упакован, курьер опрятный, то такое сразу отмечаю как большой плюс. В магазине хорошее разнообразие продуктов и полуфабрикатов. Последнее очень было кстати в праздничные дни, когда гости пришли неожиданно. Я давно ищу качественную молочку. Очень люблю кисломолочные продукты и иногда молоко. Раньше брали у частников, но это опасно. Молоко ФРЭШ по вкусу очень отличается от магазинного, беру продукты пожирнее. Вся молочная продукция безупречна по вкусу.
ytn
 24 Февраля 2022
Маргарита
28 Января 2022 01:06
Меня сразу привлек сайт магазина ФРЭШ, очень комфортный дизайн и удобная навигация. На белом фоне хорошо различаются фотографии продуктов и не надо вглядываться. Хорошо продумали страницу продукта с описанием. Я еще получения заказа была к ним расположена. Не подвели и с качеством продуктов, и мясо и молочка была свежая, а фрукты с волшебным ароматом это отдельная история.
 04 Января 2022
Юлия
22 Января 2022 12:15
Кроме основных продуктов покупаю здесь и семена чиа и органическое масло авокадо, которое надо еще поискать. Плюс для детей продается пастила без сахара, готовая гранола и отличные мюсли. Творог и молоко выше простой похвалы, дети пьют молоко стаканами и наконец то стали есть творог.
все нравится
 19 Января 2022
Александр
12 Января 2022 22:13
Группа
Хорошо, что есть возможность не идти каждый раз на рынок, чтобы купить качественные фермерские продукты. Мне очень помогает в этом деле интернет-магазин Фрэш, на сайте которого представлен большой выбор фермерского мяса, птицы, молочки. Тут и заморозка очень хорошая (порой кажется, что в целом даже лучше, чем в масс-маркете). Всем рекомендую тут заказывать продукты!
 14 Декабря 2021
Дарья
03 Января 2022 23:06
Мне нравится, что здесь ты никак не ограничен в выборе продуктов, потому что есть все самое необходимое. Много фермерских продуктов, все свежее, качественное. Сервис работает слаженно и четко. Как никогда во время пандемии выручают интернет-магазины.
 12 Декабря 2021
Виктория
18 Сентября 2021 12:49
Удобно, что доставка работает до 10 вечера. Я раньше домой редко попадаю. Курьер мне привозит продукты 2 раза в неделю. Всё свежее, хранится хорошо. Молоко очень вкусное, не порошковое, а настоящее фермерское.
 08 Сентября 2021

"Прямо с фермы", sferm.ru
Москва, Автомобильный проезд, дом № 8, строение 6 (оф. пом I, ком 4)
"Подворье "Лукино"
Тульская область