9.2
  • "Прямо с фермы", sferm.ru, интернет-магазин фермерских продуктов с доставкой на дом, Москва
Москва, Автомобильный проезд, дом № 8, строение 6 (оф. пом I, ком 4) (на карте)

"Прямо с фермы", sferm.ru - интернет-магазин фермерских продуктов с доставкой на дом по Москве. В ассортименте: молочные продукты, яйца, курица, индейка, мясные продукты, рыба, овощи и зелень, а также готовые блюда и сладости, питьевая вода, хлеб, соленья.

Возможна быстрая доставка для ночных заказов, стоимость доставки зависит от объема заказа. Оплата: наличными курьеру или онлайн-платежи.

Обновлено 08.04.2020

Валентина
19 Сентября 2016 23:46
За полгода заказов в Сферм могу сказать, что довольна магазином. Мясо всегда свежее, фрукты сочный, овощи вкусные. Обожаю полуфабрикаты - на вкус не отличаются от домашних. Единственное, что можна ожидать от Сферм нериятного это задержку доставки. Бывало, что нужного мяса не было в наличии.. клиенты быстро разбирают. Обычно прошу чтоб заменили другим. Но поняла, что заказывать надо большими количествами, когда нужные мясо появляется. Подруга хвалила детское меню. По последнему заказу 528431 заплатила 4450 руб. Взяла больше мяса в этот раз. Муж любит и телятину, и свинину по различным рецептам приготовления. Поэтому мясо у нас в приоритете по заказу.
нету такого вроде
Вероника
08 Августа 2016 23:19
Огромное спасибо за свежую и вкусную молочку. С детства очень люблю молочные продукты. Хочется кушать их каждый день, особенно творог. Поэтому в сферм заказываю молочку большими порциями, учитывая еще желания двух детей. Очень вкусные йогурты, особенно тот, что со злаками. Покупая продукты в сферм, и питаясь более натуральными продуктами, наконец-то наладила пищеварение и забыла о гастрите, даже сбросила пару кг. Очень довольна.
Элина Паншина
28 Июня 2016 17:59
20 июня сделала заказ в гипермаркете Сферм. Прочла отзывы, посоветовалась с подругами перед тем как сделать заказ. Сам заказ сделала на сайте. Хотя в курсе, что продукцию Сферм можно найти и в супермаркетах, но мне было лень, честно признаюсь :))) Я не любитель бродить по магазинам. Всю одежду и даже мебель/технику я заказываю через интернет. И теперь обнаглела до неприличия и решила еду тоже заказывать, чтоб курьер привозил. В итоге заказала: Творог с изюмом 400гр, литру молока отборного 3,2%, сыр российский полкг, яйца деревенские 5дес, также для салата заказала капусту раннюю, помидоры розовые 3кг и огурцы луховицкие 3 кг. Если быть максимально точной, то потратила я 2856р включая доставку. Курьер приехал через 2 часа. Это еще очень быстро. Я ожидала через 5 минимум.
Претензий нет. Хотя подозревала, что молоко может быть прокисшим из-за жары, но при курьере всю продукцию проверила, даже яйца :))))) ну а вдруг помял ? :)))) Всё обошлось. Мотивирует сделать заказ еще раз, после того, когда доем :))) Курьер был замученным.
Тимур
04 Апреля 2016 17:25
Второй раз покупаю в Сферм, в целом очень доволен – вкусно и быстро. Большой ассортимент, доступные цены, опытный персонал, простой интерфейс сайта, удобные интервалы доставки и широкий диапазон, гарантия качества, подкрепленная возможностью вернуть деньги по первому требованию. Номер последнего заказа #3611 227, заказ совершен 15.03.16 и доставлен в этот же день. Заказ приняла оператор по имени Ольга, а вот у курьера имя не спрашивал)Магазин рекомендую, обязательно буду покупать еще.
Анастасия
31 Января 2016 02:44
Последние месяцы мы привыкли покупать еду в интернет-магазине Сферм. Есть доставка в Подмосковье, еще никогда не попадался просроченный товар, все заказы выполняют быстро. Отличный сервис! Каждый раз радуюсь тому, что не нужно уделять время на поход по магазинам, стояние в очереди в час пик, а потом тащить эти кульки до дома и на пятый этаж. Появился час свободного времени на себя.

"ВкусВилл"
Москва