"Версаль", организация и проведение праздничных мероприятий в Москве

9.8

• "Версаль", организация и проведение праздничных мероприятий в Москве

Агентство "Весаль" занимается организацией и проведением праздников и торжеств, в том числе и детских праздников, спектаклей и мастер-классов. Здесь можно заказать выступление клоуна, выпускной и самые разные эффектные шоу на праздник. Также оказывается услуга по изготовлению торта на заказ и оформлению помещения.

Обновлено 14.01.2014

Марина
14 Января 2014 21:27
Заказали в этой компании аниматоров Машу и Медведя для нашей трехлетней племянницы. Костюмы чистые красивые, программа довольно интересная, тк много всего привезли с собой артисты(всяких реквизитов и игр). Понравились мыльные пузыри с дымом, особенно малышам. Нас все устроило, спасибо. Думаю, что обратимся еще не один раз:)
Нам понравилось все, что мы заказали в этой компании. Менеджер Елена подсказала нам как лучше организовать наш праздник и мы воспользовались ее советами, за что большое вам спасибо.

MamaParty, "МамаПати"
Москва, ул. Азовская, д. 6, корп. 3
"Ника"
Москва, ул. Смольная, д. 24А (офис 618)
"Праздник в стиле Шок"
Москва, ул. Яблочкова, д. 18