Magic Lab, агентство по организации детских праздников и творческих мастер-классов в Москве

Москва, ул. Братьев Фонченко, д. 10
C 9.00 до 22.00, без выходных
zakaz@mglb.ru

Magic Lab - агентство по организации детских праздников и творческих мастер-классов. Агентство предлагает более 70 выездных мастер-классов (от росписи футболок до приготовления шоколадных конфет), а также такие программы для проведения детского праздника как:

- Научное химическое шоу;
- Шоу мыльных пузырей;
- Детская дискотека;

- Тематическая вечеринка.

Кроме того, оказываются такие услуги как аквагрим, боди-арт, аренда аппаратов поп-корна, сахарной ваты, шоколадных фонтанов.

Творческие мастерские выезжают домой, в кафе или ресторан, в школу и офис.

Обновлено 05.06.2015

Дмитрий
05 Июня 2015 13:03
Представитель компании
С Галиной работаю полтора года. Начинали работать с заказов на конкретные МК (в основном в ТРЦ), а потом стали подкидывать задачи и посложнее (самое крупное что заказывали, было порядка 7 мастер-классов и еще 4 аквагриммеров). Скажу откровенно - мне нравится как она работает. Я прекрасно понимаю, что людей без недостатков не существует, но все рабочие вопросы у Галины идут очень четко. Если у меня после мероприятия возникают какие-то комментарии к ее работе, то я могу быть уверен - на следующем мероприятии эти комментарии будут учтены, а я буду спокоен за свои зоны активностей. Галина, если ты это читаешь (а я знаю, что ты это читаешь :) ) Огромное спасибо за работу, я ценю твое терпение и готовность работать, порой, не по самым выгодным условиям.
Алёна и Софья
02 Июня 2015 17:55
Летом 2014 года мы с моим ребенком побывали на фестивале «Русское Поле». Самым замечательным местом оказался шатер «Детские забавы» (мастер-классы для детей). Все было организовано на высоком уровне. Мы просто в восторге от того, что попали сюда! Хотелось отметить мастерство и доброжелательность Гали! Желаем дальнейших успехов и хороших, воспитанных учеников. Мы многому научились у неё и узнали интересные факты о народном творчестве. А потом вновь встретились на фестивале "Путешествие в Рождество" на ВДНХ. Было очень приятно! И мы сделали своими руками рождественский венок из настоящей ели!

"Дети Эйнштейна"

Москва, Ангелов пер., д. 13