"Велострайк", velostrike.ru, интернет-магазин велосипедов и самокатов с доставкой на дом в Москве

9.5
info@velostrike.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Велострайк - интернет-магазин, в котором можно заказать самокаты для детей и взрослых (двухколёсные, трёхколёсные, инерционные), а также детские и взрослые велосипеды и скейтборды.

Срок доставки по Москве - 1-2 дня с момента оформления заказа.

Обновлено 28.09.2015

"Велострайк" в ЮВАО

Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 3 (ТЦ "Горбушкин Двор", павильон H2-058)

Леня
25 Июня 2015 19:57
Старший брат / сестра
К сожалению, купить новый велосипед пока не могу – не вижу смысла тратиться на дешевый, а на качественный пока средств не хватает. Поэтому пока по частям-запчастям обновляю свой Аист. Вот сейчас надо было купить новое седло-старое совсем в негодность пришло. Заказал я его через интернет, т.к. живу не в Москве, а с доставкой –очень удобно. Заказ оформлял на сайте Велострайка, седло оплатил, когда мне его привезли. Все именно так, как заказывал – ни малейших нареканий нет. Думаю, что тут я буду заказывать еще.
далековато от меня
Рома
18 Июня 2015 18:03
Заказывал в интернет-магазине самокат для сына (5 лет). Решил на первый раз взять самый обычный, самый дешевый, но при этом что бы хорошего качества. Ну в общем бродив по просторам интернета в поисках чего-то интересного, наткнулся на сайт велострайк. Там выскочило окно задать вопрос, и я решил не терять время и спросить о наличии такого самоката. Мне прислали ссылки в течении 3-х минут. Очень доволен таким быстрым сервисом. Да и доставка была тоже быстрая, на следующий день самокат уже стоял в комнате сына. Спасибо. Покупкой доволен.
глядя на сорванца нашего, не заметил подобного
Кирилл
22 Мая 2015 17:02
На днях купил в Велострайке велосипед Schwinn - модель меса спорт 2013 года. Выбрал его не только из-за достаточно хороших характеристик, но из-за хорошей скидки, что была в магазине (цена с 26 тыс. спустилась до 23тыс.). В этом велосипеде отличная комплектация, особенно меня радуют дисковые тормоза, и наличее 24-х скоростей.
недостатков в велосипеде я еще не обнаружили
Игорь
05 Мая 2015 20:20
Старший брат / сестра
Вот на днях серфил по интернет- магазинам искал седло и фару на велик. И для меня стал открытие магазин Велострайк. Если живете в регионе, заказать можно доставкой, ну а я не поленился и решил съездить непосредственно в сам магазин (живу недалеко). В целом магазин достаточно состоятельный, выбор есть. Что-то дешевле, чем в других магазинах. Я купил то, что хотел за разумные гроши и в принципе доволен. Буду советовать знакомым.
единственное,что может не понравиться-это качество. надеюсь не подведет.
Макс Р
26 Марта 2015 15:38
Магазин с хорошими ценами и качеством товара. Брал у Вас недели две назад самокат для доченьки - Razor. Заказывал через интернет-магазин, доставили на следующий день. Очень оперативно сработали! даже не ожидал. Дочь довольна, самокат хорошего качества и достаточно прочный и складной. Кстати понравилась услуга «Задать вопрос» - консультант в течении 10 минут подобрал нужный мне самокат. Спасибо Вам!
Огромный выбор, аж глаза разбегаются...долго думаешь что лучше)
GirlWithCat
18 Ноября 2014 12:46
Хороший магазин. Была там на днях. Большой выбор качественных велосипедов и аксессуаров к нему. Глаза разбегаются. Помимо велосипеда себе, купила в подарок мужу седло, как заядлому велосипедисту. Качество высшее - яркие цвета и натуральная кожа. Так же спасибо большое персоналу за отзывчивость и готовность прийти на помощь. Удачи вам и процветания!
Не выявила чего-то плохого... Все понравилось!

Velokinder.ru

Москва, Сокольническая площадь, д. 9, корп. 1

Backpacker.su

Москва, ул. Кантемировская, д. 12

Ask Children, ask-children.ru

Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, строение 3

"Дочки & Сыночки"

VeloPort, velo-port.ru

Москва, Сколковское шоссе, д. 31 (ТЦ "Спорт Хит", 1 этаж, павильон 2А)