Jular.ru, интернет-магазин ортопедической мебели и детского транспорта в Москве

• Jular.ru, интернет-магазин ортопедической мебели и детского транспорта в Москве
Москва, ул. Окружная, д. 6 (на карте)
Чт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
По всему городу
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Интернет-магазин Jular предлагает выбор растущих стульчиков и ортопедической мебели: для малышей - удобные коконы, стульчики для кормления и автокресла, для дошкольников - практичная мебель, для тех, кто постарше - игры, товары для спорта.

Кроме того, в продаже средства передвижения для детей всех возрастных групп: коляски, велосипеды, самокаты, санки и др., и развивающие игрушки.

Для постоянных клиентов система бонусов. Особенные условия для многодетных семей и семей с инвалидами.

Предоставляется доставка по Москве и области.

Обновлено 15.05.2017

Александр Павилов
18 Октября 2018 11:03
Для своего младшего сына я покупал маленький стульчик и растущую парту. Привезли все на второй день и я оплатил все людям из доставки. Мебель была достойного качества, без физических дефектов и в хорошей упаковке. Доволен продукцией магазина и сервисом в целом.
нет
 04 Октября 2018
Григорий Мальцев
26 Июня 2018 15:55
Пользовался услугами Jular.ru и магазин не подвел меня. Покупали с сыном самокат и остановились на модели razor a5 Air. Он очень легкий и сын сам его заносит в квартиру. Доставили на следующий день после заказа и как всегда все в порядке. Спасибо Джулару за хороший товар и хороший сервис.
ничего
 14 Июня 2018

Elektromobili.pro, "Электромобили.про"
Москва, ул. Озерная, д. 42, cтроение 18
VeloPort, velo-port.ru
Москва, Сколковское шоссе, д. 31 (ТЦ "Спорт Хит", 1 этаж, павильон 2А)
SportNeed.ru, "Жажда спорта"
Москва, 2-ой Вязовский проезд, д. 4