"Велосклад.рф", магазин велосипедов и комплектующих в Чертаново, Москва

9.4
  • "Велосклад.рф", магазин велосипедов и комплектующих в Чертаново, Москва
Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, стр. 8 (на карте)
Пражская
Понедельник-пятница: с 12:00 до 21:00; суббота: с 11:00 до 21:00; воскресенье: с 11:00 до 20:00
Показать Facebook
Чертаново Центральное
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Розничный магазин велосипедов с оптовыми ценами. В наличии большой выбор детских, спортивных, дорожных, экстремальных и горных велосипедов. Есть своя веломастерская. Запчасти, экипировка - очки, перчатки, шлемы, есть подарочные сертификаты.

Работает доставка. Все товары можно заказать в интернет-магазине.

Обновлено 20.02.2014

Кирилл
10 Марта 2017 09:02
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Я покупал велосипед в велоскладе недавно, там на нужную мне модель самая низкая цена была. Собственно поэтому и поехал именно туда. Ну и заодно посмотреть вообще на магазин, что там есть. Помимо велосипеда купил еще бутыль для воды, очень удобный мультитул и велокомп, прикольная штука. Все вместе обошлось недорого в принципе, цена меня очень порадовала.
А вот попал я в выходной день в магазин, и там очень много народу было, так что покупка подзатянулась, плюс пока еще выбирал аксессуары.
ALENA
25 Января 2017 20:38
Купили велосипеды на всю семью. Взяли мне, мужу и сыну. Очень недорого. Где бы потом не смотрели эти модели велосипедов – дешевле не нашли. Выбор огромный, конечно. Я о многих марках даже не слышала. Ну и продавец помог с выбором. Ждать долго не пришлось консультанта.
ооочень долго ждали сборки. Приехали в выходной день и покупателей было много. Если бы сразу предупредили, что минут 40 ждать, мы бы пошли хоть прогульнулись, а то сказали 20…
Андрей
29 Июля 2016 10:05
Всем хорош «велосклад», это даже не магазин, а действительно целый склад велосипедов. В одном только торговом зале представлено несколько сотен моделей, и это еще не все, какие у них есть. Мы с семьей там затоварились по полной, себе, жене и сыну взял велики, ну и так еще мелочи всяко разной, вело комп, перчатки, бутылочки и тд. Единственное что напрягло – въезд на парковку только после покупки, то есть чек надо показать для того чтобы проехать на парковку, а 3 велика тащить до ворот – сами понимаете…неудобно в общем, в остальном же магазин отличный.

Freeride Sport в ТЦ "Галерея спорта"
Москва, Холодильный переулок, д. 3 (ТЦ "Ролл-Холл", павильон 94)
"Кораблик"
Москва, Варшавское шоссе, д. 87б (ТДЦ "Варшавский")
"Триал-спорт" на Автозаводской
Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 2 (ТЦ "Оранжпарк")
"Активный ребёнок" у метро "Улица Академика Янгеля"
Москва, Россошанская ул., д. 6 (ТЦ "Персей для детей")
"Двойняшки" в Южном Чертаново
Москва, Россошанский проспект, д. 5, корп. 1
"Спортив"
Москва, улица Орджоникидзе, д. 11, строение 2 (вход и парковка со стороны 5-го Донского проезда, вход в магазин в правом крыле здания)
"Вело-дом" на Каширской
Москва, 1-ый Варшавский проезд д. 1А, стр. 9
"Все для крохи", магазин спортивных товаров
Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 17