"Велосклад.рф", интернет-магазин велосипедов в Москве

Москва  (на карте)
Показать Facebook
По всему городу
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Розничный магазин велосипедов с оптовыми ценами. В ассортименте детские, спортивные, дорожные, экстремальные и горные велосипедов. Есть своя веломастерская. Запчасти, экипировка, аксессуары - очки, перчатки, шлемы, есть подарочные сертификаты. Настройка велосипедов производится бесплатно во время покупки.

Доставка велосипедов в границах Москвы производится от магазина до подъезда с 10:00 до 00:00, возможна доставка по России.

К оплате принимаются как наличные, так и банковские карты, а также платежи через Яндекс Деньги, Элекснет, Вэбмани, Киви, Связной и Евросеть.

Обновлено 20.02.2014
Велосклад.рф
Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, стр. 8

Сергей
02 Июня 2016 13:43
Пришел выбирать велосипед в Велосклад на пражской, долго ходил по залу, много выставлено моделей. Продавец Юра сказал, что это еще не все модели и на складе стоят еще. Потестил несколько велосипедов, больше всего понравился Merida big Nine с 29-дюймовыми колесами. Элегантный велосипед) Правда, выглядит очень круто, ездить на нем просто в кайф по любой дороге. Хотя продавец советовал другую модель, мне она меньше понравилась, поэтому насчет компетентности продавца я не уверен, но магазин классный, столько велосипедов в одном месте и цены нормальные. За этот 30 ку отдал.
да вроде все норм
viktor_rock
06 Мая 2016 13:51
Сам велик покупал не на Велоскладе, а в другом магазине, но за аксессуарами хожу только сюда. Нигде столько всего нет, как тут: одних . Недавно купил тут детское кресло на раму. Теперь сына вожу в садик - очень удобно. А ещё жене сумку нашел классную, вместительную. Так что мы теперь всей семьей на выходных на великах катаемся. Я с ребенком, она - с вещами :)
В сезон бывает слишком много народу, на парковку можно только по чеку въехать

VeloPort, velo-port.ru
Москва, Сколковское шоссе, д. 31 (ТЦ "Спорт Хит", 1 этаж, павильон 2А)
Pups Market, pupsmarket.ru
Москва
"Веломот", velomot.com
Москва, Сокольническая площадь, д. 9 (веломотоцентр "Бутик самокатов", павильон №11)