"Велосклад.рф", интернет-магазин велосипедов в Москве

• "Велосклад.рф", интернет-магазин велосипедов в Москве
Москва  (на карте)
По всему городу
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Велосклад.рф - розничный магазин велосипедов, заявляющтй об их продаже по оптовыми ценами. В ассортименте есть детские, спортивные, дорожные, экстремальные и горные велосипедов. Есть своя веломастерская.

В продаже также: запчасти, экипировка, аксессуары - очки, перчатки, шлемы, есть подарочные сертификаты. Настройка велосипедов производится бесплатно во время покупки.

Доставка велосипедов в границах Москвы производится от магазина до подъезда с 10:00 до 00:00, возможна доставка по России.

К оплате принимаются как наличные, так и банковские карты, а также платежи через Яндекс Деньги, Элекснет, Вэбмани, Киви, Связной и Евросеть.

Обновлено 02.03.2021
Велосклад.рф
Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, стр. 8

Никитос
09 Января 2022 21:39
Старший брат / сестра
С одной стороны круто, что такой большой выбор велосипедов и не нужно путешествовать по разным частям Москвы, чтобы выбрать велосипед, с другой стороны от такого выбора увеличивается время принятия решения, а поскольку я еще и долго прождал консультанта, то в моем случае это время увеличилось еще больше, но справедливости ради надо сказать, что без покупки я из велосклада не ушел.
Пришлось подождать консультанта
 06 Января 2022
Nikinik
29 Ноября 2021 23:36
Старший брат / сестра
В самом магазине классно, много велосипедов, громадный выбор, не знаю сколько их там, но очень-очень много, без продавца не разберешься, в какой отдел вообще идти) Это круто, и разброс по ценам есть, не все велосипеды дороже 50 т.р.
Как-то неудобно сделано, что чтобы попасть в сам магазин, нужно сначала попасть на их территорию, неудобно на машине было, в следующий раз поеду, оставлю где-то рядом.
 19 Августа 2021
София Быкова
04 Августа 2021 18:32
Плюс в том, что обслужат по полной программе и делают все на месте, а не: «вот вам талон на станцию в другом конце города, там вам помогут»!
Минус велосклада в том, что такая фирма в Москве одна. Добираться со сломанным велосипедом это еще то удовольствие
 14 Июля 2021
klassi bassi
29 Июня 2021 20:15
помогли с выбором детского велосипеда. Они на Велоскладе вроде все одинаковые, но нюансы всё таки есть. Выбрали Новатрак «урбан-20» как самый крепкий и надёжный по своей цене.
Соглашусь с предыдущим оратором — не хватает зимнего склада в нашем районе. Особенно сейчас, когда великов стало на 1 больше.
 10 Июня 2021
Юля Шапошникова
04 Мая 2021 20:02
Можно назвать этот магазин семейным — не только детское или взрослое и то и другое. Даже есть 3-колёсный электровелик, это наверное для бабушек с дедушками. Мы начали тут 6 лет назад с покупки гиротскутера для дочки, потом был велик Харо для неё же, а потом постепенно и мне и мужу купили велосипеды. На зиму тоже сюда сдаём весь парк.
Только один адрес на всю Москву. Им бы раскидать ещё штук 5 зимних складов для хранения с мастерскими….
 05 Февраля 2021
Юрий Игнатов
01 Марта 2021 22:11
большой выбор и много именно детских великов со скидкой. Обстановка спокойная, а консультанты помогают а не навязывают. мы забрали в прошлую субботу Старк фокси — не дешёвый, зато походит три года запросто.
Проблема выбора — когда много то больше путаницы….
 27 Февраля 2021
Сергей
02 Июня 2016 13:43
Пришел выбирать велосипед в Велосклад на пражской, долго ходил по залу, много выставлено моделей. Продавец Юра сказал, что это еще не все модели и на складе стоят еще. Потестил несколько велосипедов, больше всего понравился Merida big Nine с 29-дюймовыми колесами. Элегантный велосипед) Правда, выглядит очень круто, ездить на нем просто в кайф по любой дороге. Хотя продавец советовал другую модель, мне она меньше понравилась, поэтому насчет компетентности продавца я не уверен, но магазин классный, столько велосипедов в одном месте и цены нормальные. За этот 30 ку отдал.
да вроде все норм
viktor_rock
06 Мая 2016 13:51
Сам велик покупал не на Велоскладе, а в другом магазине, но за аксессуарами хожу только сюда. Нигде столько всего нет, как тут: одних . Недавно купил тут детское кресло на раму. Теперь сына вожу в садик - очень удобно. А ещё жене сумку нашел классную, вместительную. Так что мы теперь всей семьей на выходных на великах катаемся. Я с ребенком, она - с вещами :)
В сезон бывает слишком много народу, на парковку можно только по чеку въехать

Bonababy.ru
Sema-Toy
Москва, Щелковское шоссе, д. 5 (здание "Сокол")
Sportaqua.ru
Москва