"Твой прокат", прокат велосипедов, роликов, электромобилей в ВВЦ, Москва

9.4
Москва, проспект Мира, д. 119 (на территории ВВЦ) (на карте)
ВДНХ
С 10.00 до 22.00, без выходных
Останкинский

"Твой прокат", расположенный на территории ВВЦ, предлагает в аренду спортивное оборудование для детей и взрослых. Пункты проката можно найти слева и справа от главного входа, еще несколько точек расположены на территории комплекса. В наличии - ролики, веломобили, электромашинки. Напрокат можно взять различные типы велосипедов: городские, круизные, велосипеды-тандемы, детские модели. Есть также велосипеды с детскими сиденьями - в прокате на ВДНХ их пять. Замки и защита не предоставляется. Прокат платный. В качестве залога нужно будет оставить паспорт, права или деньги.

Обновлено 20.05.2013
Твой прокат
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15 (на территории парка "Сад им. Баумана")
Москва, ул. Тропаревская, д. 42
Москва, ул. Красноказарменная, д. 3, стр.1
Москва, проспект Андропова, д. 39
Москва, ул. Воронцовские Пруды, д. 7
Москва, ул. Менжинского, д. 6, стр. 3
Твой прокат
Москва, Луговой проезд, д. 13 (парк "850-летия Москвы")
Твой прокат
Москва, ул. Мантулинская, д. 5 (на территории парка "Красная Пресня")
+ 7 (495) 22 ...
Москва, Крылатские холмы, д. 23, корп. 1
Москва, Кузьминский парк, д. 1, стр. 2
Москва, ул. Большая Филевская, д. 22
Москва, ул. Летняя, д. 2, стр. 3

28 Июня 2013 15:03
Комфортно отдохнули всей семьей,прекрасные молодые девчонки нас усадили,подтолкнули и мы покатились на большом веломобиле.Мои дети просто в восторге.По дороге в конце останавливались купить водички,очередь затянулась,пришлось немного задержаться,девочки с улыбкой простили нам 10 минут. Ребята молодцы, в такую жару весь день проводить на солнцепеке, и не смотря на это все равно улыбаться и дарить отдыхающим хорошее настроение
Там не может что то не понравиться,единственное что нужно было оставлять в залог большую сумму денег,что не всегда с собой бывает в наличии

19 мая 2014
Велопрокаты в Москве, стоимость проката велосипедов в Москве

Велопрокаты в Москве, стоимость проката велосипедов в Москве

Где в Москве взять детский велосипед напрокат? Сколько стоит прокат велосипеда в Москве? Мы узнали, где можно арендовать велосипед, беговел и веломобиль, взять напрокат детские сиденья и прицепы для катания малышей в летнем сезоне – 2014. Краткая информация о московских велопрокатах собрана в таблице в конце обзора.

"Велорента.ру" (Velorenta.ru) у ВВЦ
Москва, проспект Мира, д. 119 (на территории ВВЦ, слева от центрального входа)
Москва, ул. Менжинского, д. 6, стр. 3
"Вело-дисконт" на Тимирязевской