"Тёма", частный детский ясли-сад, группы на полдня для детей от 1 года на Щелковской, Москва

Москва, Сиреневый бульвар, д. 44, корп. 1
Первомайская, Щелковская
Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота и воскресенье: проведение праздников
temasad@yandex.ru
Восточное Измайлово

Частный ясли-сад "Тема" открылся в 2009 году. Детей от 1 года здесь принимают в группы полного и неполного дня (группы формируются по возрастам).

Также центр "Тема" занимается организацией и проведением детских дней рождения и других праздников.

Обновлено 16.10.2014

"Кузнечики"

Москва, 8-я ул. Соколиной Горы, д. 8, корп. 1

SET, детский сад

Москва, ул. 4-я Парковая, д. 10 А

"Апельсин", досуговый центр на Соколиной горе

Москва, ул. Борисовская, д. 1

"Глобус MiNi"