• Sushi-City, "Суши-сити", магазин японской и китайской кухни, мастер-классы для детей и взрослых в Москве
Москва, Измайловское шоссе, д. 13 (на карте)
С 10:00 до 23:00, без выходных
Показать Facebook
Показать Twitter
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Sushi-City - магазин японской и китайской кухни, в котором можно приобрести приготовленные на заказ суши, роллы и WOK, а также продукты для их приготовления дома. Для детей магазин предлагает наборы "Суши Мил" и "Лимпопо". В магазине проходят мастер-классы по приготовлению роллов или пиццы.

Обновлено 09.11.2018

"Эко продукты из Армении"
Москва, Малая Семеновская ул., д. 3
"Лавка фермера"