• Dream Swim, "Дрим Свим", акваклуб, детское, грудничковое плавание и аквааэробика для беременных в Москве, Авиамоторная
Москва, ул. Авиамоторная, д. 23 (на карте)
Авиамоторная, Семеновская
С 09:00 до 21:00, без выходных
Показать Facebook
Лефортово

Акваклуб Dream Swim проводит занятия грудничковым и детским плаванием (до 9 лет), аквагимнастикой для беременныхобучение на дому грудничковому плаванию, предоставляет услуги детского и взрослого массажа. Занятия платные. Также клуб организует семейные выезды на отдых со специальной программой.

Обновлено 22.05.2018
Московская область, пос. Нагорное, ул. Новая Нагорная

Москва, 1-я ул. Машиностроения, д. 10
Москва, ул. 1-я Текстильщиков, д. 16 (ГБОУ СОШ № 687)
Москва, 5-я Кабельная, д.2 (ТРК "СпортЕХ").
Москва, 2-й Кабельный проезд, д. 1
Красноказарменная ул., д.13