"Сорок озер", школа детского кино в ЮВАО, Москва

• "Сорок озер", школа детского кино в ЮВАО, Москва
Москва, Васильцовский стан, д. 11 (на карте)
Кузьминки
Рязанский

В школу детского кино "Сорок озер" принимают детей от 9 до 14 лет.

Все занятия проходят в игровой форме; ребята занимаются сценарным творчеством, придумываем характеры и образы для героев, осваивают основы композиции, фото и видео-съемки, монтажа и звукорежиссуры и в итоге самостоятельно создают свой собственный фильм.

Обновлено 01.09.2017

Елена Шнэйдер
13 Сентября 2017 21:43
Спасибо, что есть такой замечательный лагерь! Спасибо, что есть такие замечательные люди, которые увлекают наших детей в интересный мир творчества! Отдыхая в лагере ребенок, в игровой форме, получает полезные знания, умения и навыки. У ребенка масса впечатлений и очень хочет вновь поехать в этот лагерь!!!
Дарья Пышная
11 Сентября 2017 13:37
очень понравилась атмосфера ,лагерь сделан как семейный отдых в деревне,советую всем посетить,ребенок остался очень доволен,обязательно поедет на зимнюю и летнюю смену,там они живут в домах с русской печкой. Детей не так много как в обычных лагерях,там они купаются в озере,много гуляют,участвуют в съемках фильмов,участвуют в веселых стартах,детям очень нравится. Всем соетую

"РОМА"
Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 16, корп. 2
"Технорама на Юго-Востоке"
Москва, ул. 12-я Новокузьминская, д. 6, корп. 2
"Сладость" на Площади Ильича
Москва, ул. Самокатная, д. 4 (завод "Кристалл")
Детская библиотека №121
Москва, ул. Ташкентская, д. 18, корп.1
Lancman School у м. "Рязанский проспект"
Москва, Рязанский проспект, д. 34