Детская библиотека №121, информационный интеллект-центр у м."Рязанский проспект", Москва

Москва, ул. Ташкентская, д. 18, корп.1
Кузьминки, Рязанский проспект
Понедельник-четверг: с 11:00 до 19:00; суббота: с 10:00 до 16:00; пятница, воскресенье: выходной
121@biblios.ru
Выхино-Жулебино
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Детская библиотека была открыта в 1969 году. В данное время является информационным интеллект – центром для детей и подростков района «Выхино – Жулебино».

В помещении библиотеки проходят выставки детских рисунков. Есть живой уголок, читальный зал, компьютерный зал, кабинет психологической помощи, справочно-библиографический отдел.

В библиотеке работают кружки, клубы и объединения:

- клуб "Я познаю мир" (для детей дошкольного, школьного возраста);

- кружок "Мой компьютер" (для школьников);

- визаж-студия "Уроки красоты".

Обновлено 29.09.2014

Москва, ул. Саратовская, д. 18, корп. 10